Отчим

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/_3291864. Меня просто разрывает от споливости текста. Предисловие: Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьет так сильно, как ЖИЗНЬ. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперед. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стоишь, иди и бери свое, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за нее, из-за кого-то»! Так делают трусы, а ты не трус! Быть этого не может! …я всегда буду тебя любить, что бы ни случилось.6 лет. Мать выходит замуж за моего будущего отчима. В 12 лет при рождении нового ребенка начались проблемы, они проявлялись в отнимании еды, в слежке, в подколах, даже нет- в подьебах, жаловался матери на меня... Можно вечно продолжать, дома был ад- если вкратце.В 15 лет первая драка, первая моя ночь в отделении, первый допрос. В 16 лет вторая драка, в 17 третья и четвертая.послал все к чертям... В итоге у меня все хорошо... Учусь на очном в престижном вузе, работа есть, живу в общежити, пришлось подсуетиться, есть друзья которые помогают, есть любящая девушка. И блять никаких болезней и нечего другого, это все зависит от вашего стержня- я про мальчиков. Ps драки из-за еды... Я просто не мог нормально реагировать когда у меня отнимают тарелку из под рук или когда стоят и охраняют холодильник. Извиняюсь за пунктуационные и грамматические ошибки.