Отчет о похудении #006

ОГ 87 89
ОТ 73 74
ОБ 98
Ляха 56 57,5
%жира 27,99% 28,21%
средний вес 56,7 57,7
Рост 150 см

21 день!
Ровно столько заняло мое восстановление после операции. Я приостановила свой абонемент в зал, снизила нагрузки. И... ушла в зажор! Из плюсов - набран только один кг, но в моменте вес доходил до 59 кг. Из минусов - поддерживать привычки питания оказалось сложнее, чем я предполагала.

И какие выводы?
Моя беда - это желание почувствовать себя хорошо в моменте, не беря в расчет долгосрочные цели. Если мне грустно, больно или тяжело - самое простое решение это вкусно перекусить. Вкусно = жирно и сладко. Заменить еду чем то другим пока не получается. Хорошо помогают снять стресс и улучшить настроение занятия спортом) В период реабилитации особенно почувствовала нехватку эмоций от хороших физ. нагрузок. Буду рада, если поделитесь своим опытом преодоления плохого настроения!

Что дальше?
Вернулась по в зал. Приятно было увидеть, что выносливость упала не сильно. Думала после перерыва будет сложнее. Но все равно чувствую что выдыхаюсь быстрее. Понадобится время, чтобы восстановиться.

Что по питанию?
А тут все сложнее. Отказаться от сладкого вначале было гораздо проще, чем отказываться сейчас - после 3-х недель попустительства. Привычка есть сладкое коварно подкрадывается и накатывает желанием что-то заточить. Борюсь с ней по мере возможностей) И мне после операции рекомендовано посетить эндокринолога, так что рассчитываю что врач сможет мне помочь. Как минимум, определиться: это гормональное, или просто привычка.

Держу за себя кулачки и возвращаюсь в режим!

Отчет о похудении #006 Мотивация, Похудение, Отчет, Длиннопост

мое фото из предоперационной

Всем добра и сил в начинаниях!

Мы худеем!

3.8K постов20.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.