Отчет АДМ Санкт-Петербург - Новочеркасск

В этом году я снова зарегистрировалась в АДМ, потому что это уже стало доброй традицией - радовать людей и радоваться самой. В этом холодном декабре я ждала посылочку из чудесного Питера.
И вот, дождалась своего новогоднего чуда!

Отчет АДМ Санкт-Петербург - Новочеркасск Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Новогодний обмен подарками

Вскрывать коробочку как всегда волнительно! Внутри колотятся детский восторг вместе со взрослым любопытством) Первым делом конечно же кусочек Питерской атмосферы.

Отчет АДМ Санкт-Петербург - Новочеркасск Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Новогодний обмен подарками

А под красивой зимней упаковкой скрываются разные милости для меня)

Отчет АДМ Санкт-Петербург - Новочеркасск Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Новогодний обмен подарками
Отчет АДМ Санкт-Петербург - Новочеркасск Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Новогодний обмен подарками

Моя Снегурочка позаботилась о моей красоте в эту зимнюю стужу, поэтому прислала крема для рук и ног. Еще она позаботилась о моём душевном здоровье, и положила бомбочку для ванны, свечу и смесь для глинтвейна) Буду пить глинтвейн в шипучей ванне, зажигать свечу и восстанавливать силы. Тёплые носочки и травяной чай - это в самое сердечко, для уютных зимних вечеров. И белый шоколад для моего хорошего настроения =)
Спасибо, дорогая Снегурочка, за этот уютный и милый подарок! В моём декабре прибавилось немного волшебства. С наступающим * * *

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=