От бабушки.

От бабушки. Наследство, Бабушка, Старые вещи

Первый мой пост. По мотивам наследства. Бабули уже давно нет, а такой подарок лежит. И, думаю, ещё доченькам достанется. Дочь старшая говорит, что это из эпохи динозавров.

Моя Семья

2.1K поста4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почистили бы хоть...

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть сейчас чем пользоваться. И тоже мельхиор. Не почистила- моя вина, сейчас вот разгребала шкаф. Исправлюсь)))
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте пост было\стало

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой результат
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем чистили? У меня такой же клад лежит)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кладете нуждающийся в чистке предмет в керамическую кастрюльку, засыпаете несколькими ст.ложками соды и фольгой (я разрываю на кусочки со спичечный коробок, 5-6шт, но видела что и один большой прокатывает). Все это дело заливаете кипятком, чтобы полностью покрыло очищаемый предмет и забываете на часок.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такой вот штукой за минуту все очистилось, хотя тоже лежало с момента покупки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ааааа!! у меня точно такие же, один-в-один! и то же 3шт. с удовольствием ими лопаю - мужские такие, глубокие и тяжелые, мои любимые ложки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, блин, точь в точь наши, которые свекровь с помпой подарила как фамильную ценность, аристократка хренова. И щербатые точно такие же! Потом лет десять требовала предъявить. Потихоньку повыкидывала все, плебейка неблагодарная...
Автор поста оценил этот комментарий

найдите алюминий в виде кастрюли/ложек/фольги и соду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку