Освободите императора!
Пусть любящая императора кустодианка однажды нежно погладит аквилу на троне, а аквила окажется лишь красиво украшенной кнопкой "восстановить"!
Или пусть техножрец на марсе найдёт документацию на заказанные там части золотого трона, найдёт там что делать, чтобы починить импи, и вместо секретного доклада руководству. которое ессна его быстро заткнёт, он чисто от радости и восторга прередаст сообщение с новостью и инструкцией на весь империум! И вся ёбаная эклезиархия не сможет угомонить терран от требований выпустить инмператора!
ПИли пусть один талантливый но пиздецки ленивый телепат, из-за своей лени попавший в астрономикон, поговорит с императором, расскажет ему какой пиздец устроили в империуме ёбаные верующие суки, а импи направит всю блять троебучую мощь астрономикона в этого ленивого телепата, котгорый нахуй в одиночку взъебёт сука пол ёбаной терры, и пафосно спасёт императора, пробившись к золотому трону, пупотно скукоживая крейсера на орбите в небольшие шарики!
Или пусть выёбистый молодой инквизитор заподозрит в ереси сам верховный совет терры, и пусть вся ебучая инквизиция вступится за него, когда есму влдомят пизды на терре. И пусть в итоге кто-то в из эклезиархии в этом пиздеце решит остановить терру от разрушения и всё же выпустит императора, убив его тело до конца. Ну или нажав кнорпку починить.
Или пусть варп наконец родит нового бога на самой мощной эмоциональной стихии империума - ВЕРЕ В ИМПЕРАТОРА. Да, суки, ёбаный бог ёбаной веры в ёбаного императора!!!!!!!!!!!! Который блять с лёгкостью повратит весь ёбаный империум, потому что все уже итак постоянно верят в императора!!!!
И когда он пробьтся к золотому трону, он блять сольётся с имераторм, и.....
И спокойно усядется на лавку, попросит принести ему еды и воды, тихо перекусит, а потом выйдет к склонившимся людям, чьи масы тянутся до самого горизонта, и тихо скажет, я вернулся, и я владею всей силой варпа, чтобы империум больше не боялся ничего. Я отключил астрономикон, потому что я успокоил варп. Я поговорил с богами хаоса, и они согласились служить мне, и не вредить людям. А теперь идите готовится к последней войне империума сразу против всех ксеносов. И расконсервируйте искуственный интеллект, теперь я могу иго контролировать, и он больше никогда не сможет навредить людям.

Warhammer 40k
21.3K поста24.9K подписчиков
Правила сообщества
Ссылка на полный список правил
1.Посты-баяны будут удаляться.
2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.
3. Вводится система тегов.
WH Humor – юмор;
WH Art – арты;
Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.
Warp-тред – одноименный паблик;
WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;
WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;
Comics – все комиксы по вселенной.
WH other – если вы не можете определиться с тегом;
Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;
WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;
Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.
Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.
4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.