Оскорбила

Оскорбила

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
202
Автор поста оценил этот комментарий
СПб, 2015 год. Вызываю такси ночью к бару, ещё по телефону, без всяких приложений, приходит смс: "Машина подана, выходите. Мерседес серого цвета..." ну и номер его. Тогда в средствах был ограничен, так что выбирал какой-то супер-эконом, а тут Мерседес, ну да ладно, может старый убитый. Выхожу - стоит S-класс, внутри кожа и красное дерево, водитель в костюме. Ого, думаю, напутали. Спрашиваю:-"На Ветеранов?"
-"Да."
-"А это точно эконом?"
-"Это кризис, садись уже"
раскрыть ветку (4)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий


Водила побомбить решил втихаря

10
Автор поста оценил этот комментарий

За мной раз Вольво ХС90 приехало, тоже внутри белая кожа, отделка деревом. Спросил, не жалко ли на такой таксовать, водила промолчал)

зы: таксовал он в самом дешманском тогда такси "Мини"

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего чей-то личный водитель, а в самом дешёвом чтобы из коллег шишки никто не попался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так подумал)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку