Интересно, она фуд-блогер, раз ей такое пишут?
Канешн)
Эм... А где обещанный орех
Вот да. Если выкладывать, то фундук. А тут какой-то арахис
Ящетаю, шо Вы-таки зажрались.
Я таки девочка и оцениваю чисто эстетически, без подтекстов)
Формы хороши