Опять все сломали

@SupportTech, а чего по 8 постов стало показывать? Т.е. после обновления страницы в ленте 8 постов и все.

Вот так, пятница а Пикабу сломали... Зато достижения работаю, круто, чтоб мы делали без этих достижений? (сарказм)

upd: разобрался, это ublock. Пост можно у далить.

upd2: Включил постраничный просмотр, все работает, ublock отключать не буду оно того не стоит.

Багрепорты

7.1K поста1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.
Возможно, у вас есть встроенные в браузер блкоировщики рекламы/трекеров.
Проверьте, пожалуйста, отключены ли они?
В других браузерах ситуация аналогичная?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Браузер Brave на базе хромиума, встроенный блокировщик имеется и он включен(и выключать я его не буду), горячее только по 8 постов, остальные рубрики норм.

Главное днем ранее все работало с этой конфигурацией, зачем выпускать в продакшн непроверенные изменения?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и у меня вчера работало. А началось сегодня (31 марта). И началось только в Горячем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, подтверждаю проблема только в горячем. В остальных категориях все работает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.
О ситуации известно, пока можем только предложить отключить блокировщики рекламы (Как встроенные в браузер, так и сторонние) для сайта Пикабу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет уж, спасибо. Я блокировщиком пользуюсь не для блокировки рекламы, у меня она отключена. Блокировщик мне нужен что бы отключать функции сайта которые, по вашему мнению, мне очень нужны(нет).

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня "Лучшее" и "Свежее" само доматывается. А "Горячее" хер. И включал постраничный и отключал. Все равно хер. Вот рыскаю в поисках постов с такой же проблемой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня ublock виноват, точнее браузер Brave, там он встроенный. Еще точнее, это появилось только сегодня, вчера все работало.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Постраничный просмотр в настройках отключите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в моем случае его пришлось включить, но все равно спасибо, я забыл что он тут вообще существует