2

Опять провайдер...

Мой интернет провайдер  недавно поменял условия тарифа(скорость тырнета) и не сообщил об этом никаким образом... Скорость была 40, стала 90.. при той же цене в 400р... Вот думаю, то ли позвонить в саппорт, пожаловаться о том что не сообщили о изменениях тарифов.. поднять настроение оператору =)

Называть провайдера не буду, ибо не реклама..

Дубликаты не найдены

0

Провайдер так может делать ( и да, делает ). Он не изменил тариф, он поменял условия работы тарифа в более выгодную сторону для абонента.Правда обычно провайдер сам не меняет, а просто выпускает новый тариф с той-же ценой и большей скоростью. Рыночная экономика, конкуренция и т.д. и т.п. По ADSL, эта технология уже вымирает, и где она еще есть, провайдер обычно монополист и может делать все что хочет,не нравится-отключайся. И если провайдер уже строит сеть на опте или меди, он может ставить Адсльщиков в заведомо не выгодные условия чтоб тот сам расторг договор или переключился на новое соединение ( само-собой платно ))) так, как с этого момента данный абонент становится финансовой обузой. Поддержание и обслуживание ADSL сети на данный момент удовольствие дорогое да и не самое простое.

0
И тут ответ оператора: "Ой,извините нас,пожалуйста. Мы все исправим" И цена возрастает до 800 рублей...
0
@moclerator, не бывает такого, поставьте тег "ахуительные истории"
раскрыть ветку 1
0

Сам в шоке...

0

ростелеком поволжье, говноDSL, скорость была 8 по тарифу 400р в месяц (по факту 5), стала 7.20 по тарифу и продолжает уменьшаться, а плата стала 420р (по факту скорость не изменилась), провайдер даже и не думал кому-то что-то сообщать, ни об увеличении абонентской планы, ни об уменьшении скорости

раскрыть ветку 10
0

осень. провада на столбах мокнут вот и падет скорость

этож АДСЛ

раскрыть ветку 9
0
при чём тут провода? Скорость изменилась по тарифу, раньше на сайте было написано 8 мегабит/с, недавно зашёл в личный кабинет, написано 7.20 мегабит/сек

по факту скорость как была 5 мегабит, так и осталась, но по тарифу скорость уменьшилась и абонентская плата на 20 рублей возросла, видать готовятся грести бабло для реализации пакета яровой

раскрыть ветку 8
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: