Опять пошла какая-то фигня

Ребята, вы все молодцы, настоящие работяги! Но это уже перебор!!! Захожу на сайт что-нибудь почитать и ...фото, фото, фото... То бунт всратый раз в полгода, то хайп ловят - а почитать нефиг. И я даже был бы согласен видеть фото, но напишите о своей работе хоть немного, чтоб интересно было узнать что-то новое! Какой смысл забивать ленту немыми лицами с подписью "а вот и я" - это сродни "здесь был Вася"!!? Сварщик - напиши, какие электроды лучше всего! Шахтёр - какие эмоции при выходе на поверхность! Медик - какой-нибудь трогательный (или смешной) случай из своей практики.... Я каждый день вижу кассиров, продавцов, контролёров, полицейских, медиков и воспитателей в детском саду, учителей, водителей общественного транспорта......, но если они все молчат, то мне их лица не говорят ни о чём, кроме принадлежности к тому или иному роду деятельности - увидел, прошёл мимо и забыл. А если будет история под фото - это будет прекрасно!!!

Поднимите в топ, друзья! Не хайпа ради или рейтинга, но всем на заметку!!!

Опять пошла какая-то фигня Работа, Люди, Жизнь

А это я и моя работа - ответственный за здание и территорию десткого сада, хозяйственная деятельность. Начиная от дворника и заканчивая фотосъёмкой мероприятий + безопасность. Уже 7 выпусков детей было за время работы в саду. Приходят ребята из первых выпусков....большие совсем, не сразу и узнаю. А по выходным на мотоцикл и в путь, куда глаза глядят. (Детей в кофрах не катаю, хотя намёки были: "в Масленицу же приезжает лошадка, катает детей и имеет доход "). 😀