Опять Одесса!!!


Возможно, серьезный. Возможно, с трупами.
Опять на Куликовом.
Где-то после 18.00.
Возможно, ошибаюсь. И дай Бог, если ошибаюсь.

http://ivakin-alexey.livejournal.com/708544.html?view=19154368#t19154368
5
Автор поста оценил этот комментарий
http://timer.od.ua/news/odesskiy_evromaydan_idet_pomogat_gur...
Одесский «Евромайдан» идёт помогать Гурвицу
Активисты одесского «Евромайдана» намерены помешать Труханову воспользоваться плодами своей победы на выборах мэра Одессы и намерены устроить акцию протеста под зданием городской избирательной комиссии.

Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook сообщила одна из лидеров «Евромайдана» Алёна Балаба.

«Мы сегодня собираемся под ТВК — берем маркеры и ватманы, берем ПОКРЫШКИ. Хватит нагибать Одессу, Труханов, вали!», — пишет активистка.
Одесский «Евромайдан» идёт помогать Гурвицу
Активисты одесского «Евромайдана» намерены помешать Труханову воспользоваться плодами своей победы на выборах мэра Одессы и намерены устроить акцию протеста под зданием городской избирательной комиссии.

Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook сообщила одна из лидеров «Евромайдана» Алёна Балаба.

«Мы сегодня собираемся под ТВК — берем маркеры и ватманы, берем ПОКРЫШКИ. Хватит нагибать Одессу, Труханов, вали!», — пишет активистка.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
а на вопрос ответить сложно?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если не трудно, глянь плиз мой первый пост. Ты из Одессы?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то непонятно тут, евромайдан был в Киеве, эти ТОЖЕ евромайдан, или антимайдан? кто против кого волочёт покрышки? Или эти всё те же недовольны результатом того что "наскакали"?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, мое дело предупредить. Для меня важно сохранить как можно больше жизней.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бля, ну уже выбрали Порошка. Ну успокойтесь уже.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И что изменилось?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для справки, Балаба - та стерва, что жгла георгиевские (кому принципиально - гвардейские) ленточки.
А Гурвиц считается причастным к Одесской трагедии.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Алена Балаба
14 ч. назад возле Одесса · отредактировано
Расстройство дня. я три квартала тащила расчудесную шину к ТВК - огромную и грязную. сломала два ногтя.
хотела положить на площади перед ступеньками - как символ нашего протеста.
а на меня накинулись два полковника милиции - и давай ее отнимать.
ну не поцы?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества