Расстояние между рядами должно быть больше, чтобы всякие уроды не стучали ногами по спинке! Это очень бесит!
И между сиденьями!!!Даешь боковые ручки каждому!А то рассядутся со всех сторон и руки деть не куда!
Для этого есть "вип зал". Там диванчики комфортные. Зал небольшой. Ряда 4 всего. И в каждом ряду мест 7 всего. Лав-ситы это диванчик на двоих. Просто вип, одно креслице
На скрине сеанс в 01:15. Поэтому цены дешевые. Днем дороже на рублей 100
И не продавать ебучий попкорн и прочий скотокорм или ее пускать с ним в зал. Пипец как бесит это жрание со всех сторон, вонь попкорна и свинарник повсюду после сеанса. Хожу только на утренние сеансы в будние дни. Это хоть как-то спасает от жрущего стада
У меня в городе открыли года 3-4 назад кинотеатр на 4 маленьких зала с большими расстояниями между рядами, поднимающимися подлокотниками, немного откидывающимися спинками, все ряды идут большими ступеньками, т.е. даже если впереди сядет баскетболист, то он никому не будет мешать, этот кинотеатр вытеснил с рынка другие 2 классических однозальных, где нужно было у каждого еще на коленках посидеть пока к своему месту идешь, единственный минус в отсутствии конкуренции цены на билеты вверх поползли.
Вот, дельное предложение. А-то чтобы выйти поссать приходится всем людям в ряду ноги отдавить.
Охуенная у тебя идейка. Тебе надо из туалета кино смотреть.
Хз вообще, логика Пикабу, бессмысленная и беспощадная. Тоже иногда хожу в вип рублей за 600-650, но не на всё подряд, выборочно. Хотя если так подумать, то можно и каждый раз в него ходить, 200 рублей разницы стоят того.
И чтобы головы всяких уродов впереди не мешали обзору! А то, когда рост 160, самостоятельно эту проблему не решить :(
А на последнем ряду часто кресла ставят впритык к стенке, так что нет возможности откинуться. Так что тоже такое себе удовольствие.






