Опаздывающий на гей-оргию

Заявление в ГИБДД отправлено:

Опаздывающий на гей-оргию ПДД, Нарушение ПДД, Хамство, ГАИ, Без звука, Пенза, ДТП не случилось, Неадекват, Видео

Плохой Шофёр

10.8K поста10.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

130
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Пришёл ответ, водитель наказан:

Продолжение поста «Опаздывающий на гей-оргию» ПДД, Нарушение ПДД, Хамство, ГАИ, Без звука, Пенза, ДТП не случилось, Неадекват, Видео, Негатив, Ответ на пост

Тег "Негатив", поскольку модератору поступали жалобы - якобы в таких постах он нужен.

комментарии (33)
Автор поста оценил этот комментарий
ТС отпишись, когда придет ответ от ведомства. Тоже такой же крендель вчера попал в поле зрения моего регистратора. Интересно просто, есть ли смысл заморачиваться и отправлять видео.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может у него жена рожает или утюг не выключил или ребёнок маленький трубку не берет. Он не кому не помешал... что за народ лиж бы геем называть и жалобы строчить... а том удивляются что плохо живём. Догнал бы спросил в чём дело, может помочь нужна? А потом уж писал посты на пикабу и агитировал свои любимые гей оргии
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По моему тут один гэй провокатор ездит и выискивает жертв,хули ты расстояние в три машины держишь на зелёную, стрелку? По Эб@лу ты бы получил за такие барыши, если бы не был стукачем-тихушником
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, какое тебе дело до другого водителя? Ну хочет и нарушает. Может что-то неотложное случилось и он спешит. Его машина, его права. Как считает нужным, так и едет. Тебе больше всех надо? И мусорнулся ещё. Кто ещё из вас на гей оргию едет!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь Возьми свой видеорегистратор и посмотри внимательно , а не нарушил ли ты где правила, не превысил ли скорость, не пересёк ли сплошную и прочее. Если найдёшь что-то из этого , напиши заявление на себя, начни с себя. Стукач

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о, ПГТА=)
и реально в Пензе это тоже канает?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос к опытным! Пришел такой ответ, будет ли оповещение о наказании или на этом все?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от следователя. Иногда пишут, иногда нет. Но вы можете запросить решение по вашему номеру обращения на сайте ГИБДД.РФ

74
Автор поста оценил этот комментарий

А это всё правда работает? Ну в смысле... у нас есть реальный шанс жить как человеки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
171
Автор поста оценил этот комментарий
Я так попробовал написать заяву. В итоге мне пришёл официальный ответ в виде «явитесь в отдел такого-то» для дачи показаний. Ага, охуенно, очень удобно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому вместе с видео я прикладываю скан заявления. У гаишников порядки такие: должно быть именно рукописное заявление от заявителя.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А заявление как именно отправил? Ну а понимаю что скан. На электронку или в форме на сайте? Просто зачем писать что готов предоставить видео? Его в первую очередь надо предоставлять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Формулировку "готов предоставить" я пишу в рукописном заявлении. В заявлении на сайте я пишу "видеоматериалы прикладываю". Также на сайте вместе с видео прикладываю и скан заявления. Рукописное заявление нужно, чтобы не ездить в ГАИ, писать то же самое, что и на сайте, но от руки (порядки у них такие).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне либо отписки приходили в духе невозможно установить лицо, либо просто молчание, либо того круче - предлагали явиться в отдел в 15-й понедельник високосного года после захода Юпитера или типа того и предоставить видео на СД. Бросил это дело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не являться лично всегда прикладывайте вместе с видео скан рукописного заявления, как в посте. Иначе ГАИ не работает, они сами говорили, что понимаем, бред, но ничего поделать не можем.