Ну... Ставьте Аваст. От вирусов не защитит, но кучу интересных ощущений обеспечит.
То у него необновляемая и неудаляемая версия выходит, то калькулятор виндозный определяет как вирус, то просто данные сливает.
Рекомендую. )
раскрыть ветку (1)
А подробнее можно? Каспер утомил маленько, то не удалишь, то систему угробит, то ещё что 🤦🏻♂️
раскрыть ветку (1)
Если используешь домен-контроллер - накидываешь групповую политику "ограниченное использование программ". Если нужно - вечером подробнее распишу
показать ответы

