4 Аноним Отношения Опаснее женщины угрозы нет? 18 часов назад Сколько был в отношениях все женщины,как одна в один голос-вот,что угодно,хоть ты в морге лежи,хоть тебя медведь наполовину сожрал,главное,что не бабы были рядом с тобой. Опаснее женщин ничего нет для мужчины получается? Женщины Юмор Мужчины и женщины Мужчины Парни Жена Отношения Разговор Муж Проблемы в отношениях Опасность Текст 4 1 Ещё 0