Очень заинтересовало, хотелось бы опробовать для начала(7-ми дневный триал вроде есть). Я такой дьявольской регистрации не видел, никак не получается. В списке стран только USA, Canada and UK. Пробовал вводить фейковые адреса, нифига, выдаёт invalid billing address. Так как зарегистрироваться?
Ты бы ещё позже спросил, это было пол года назад, я не помню. Либо ввёл свой настоящий адрес, либо взял из fakeitчто-тотам, неважно, дропнул я этот onlive через пол часа, пинг высокий. Советую лучше опробовать playkey, сам не пробовал, но у них хотя бы серваки в России, ребята вроде из России. И кстати, как ты наткнулся на этот богом забытый пост?