Дубликаты не найдены

+69
Иллюстрация к комментарию
+43
раскрыть ветку 7
+56

мне так жалко его всегда

раскрыть ветку 3
+12

Да ладно тебе, он же наверняка много получает за это, к тому же Бостон, США, видимо, там к неграм нормальное отношение.

раскрыть ветку 1
+1

Быстрее бы научили его в ответ бить

+8

ну и мразь же он.джепег

0

кто-нибудь может подкинет ссыль где почитать про то, почему же он все-таки не падает ? 

видимо куча камер и гироскопов, но чуток подробнее бы 

+41

мне чет так жалко этих роботов :с

раскрыть ветку 2
+27
ага, каждый раз смотрю, как этот мужик их пинает, и сердце кровью обливается
раскрыть ветку 1
+5

Сразу вспоминается фильм Робот по имени Чаппи

+74

как до сих пор не запостели

раскрыть ветку 2
+24

За какие постели?

раскрыть ветку 1
+1

Пардонте, май инглишрусиш нихт гут

+23

пойду извинюсь перед микроволновкой

+94
раскрыть ветку 4
+20
-1
Можно серию узнать?
раскрыть ветку 2
+1

6 сезон 4 серия

раскрыть ветку 1
+84

Вообще, я думаю нам боятся нечего, все равно он сможет стрелять только по qr кодам

раскрыть ветку 36
+13

Всё они уже давно умеют, производятся, стоят на границе и стреляют боевыми. Человек только кнопку нажимает, давая разрешение на огонь

http://hi-news.ru/technology/robot-samsung-ubivaet-s-rasstoy...

раскрыть ветку 8
+6

А ведь хорошая вещь.

Только подумайте, замаскированные пушки управляются из бункера вблизи границы, и управляется не радиосигналом а через провод.

Операторы допустим могут разрешать открывать огонь, а в случае наступлении противника указать зону поражения что бы пушка уничтожала всё живое в зоне без запроса оператора (можно с таймером действия, мало ли вдруг контратака нужно будет).

Если еще пушки могут прятаться под землёй и выдвигаться на поверхность только в тот момент когда нужно помочь другой пушке.

Вот теперь сразу видно что армия КНДР не сможет наступать без больших потерь как это показывается в их пропагандистских видеороликах, ведь пушки не будут останавливать огонь при артобстреле.

Вопрос остаётся только в том, как не дать ослепить пушку.

раскрыть ветку 3
0

У нас в части были похожие. Из под земли вылазили на учебные тревоги. Только мне кажется вручную управлялись.

0

Ну так и беспилотники тоже из этой серии. Только Терминатор об опасности машин с собственным ИИ, а не железяках с радиоуправлением.

раскрыть ветку 2
0

По любому сейчас сделали для простоты. В дальнейшем встроят алгоритмы распознания лиц и окружения

раскрыть ветку 26
+13
20 лет уже не могут запилить, это основная проблема создания боевых роботов
раскрыть ветку 25
+314
раскрыть ветку 15
+45
+62

- Итак, о чём я?

- Мы в дерьме

- МЫ В ДЕРЬМЕ!

https://www.youtube.com/watch?v=sEfsqcmSFsU

раскрыть ветку 6
+52

... а мы так искренне хотели изменить этот мир...

раскрыть ветку 4
-2

По французски нужно

Donc, ce que je veux dire?

- Nous sommes dans la merde

- Nous sommes dans la merde!

-61

В жопе вроде. Хотя я могу и ошибаться)

раскрыть ветку 6
+63

Наверное от перевода зависит, я точно помню что было дерьмо.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+27

А мне кажется все будет хорошо :) Ведь хороший учитель не сюсюкается со своими учениками, он воспитывает их строго! Вспомните все красивые истории про бойцов, из многих старых фильмов - учитель бойца в хер не ставил, гонял его как сидорову козу! Благодаря этому ученики и стали лучшими :)

раскрыть ветку 4
+51

Или в итоге учитель оказывался главным злодеем и ему вытаскивали кишки

+15
Моя мультиварка нападет на меня еще не скоро
раскрыть ветку 1
+3
Моя мультиварка нападет на меня еще не скоро

"...eщё давно"

+8

или потом травят как Пэй Мэя из "Убить Билла"

+11

Ну, хотя бы, у нас есть 20 замечательных лет.

раскрыть ветку 2
+6

Такие роботы уже были в 2002. Азимо. 

раскрыть ветку 1
+3

Ну, хотя бы, он успел написать этот комент... 

+4

я вот как-то вообще не понимаю, что за эксперименты на роботах такие и для чего?

раскрыть ветку 1
0

ну ето не эксперименты, а показ возможностей машины

+4

Бессердечные людишки

+3

Разговор с чат ботом A.L.I.C.E (вроде один из лучших)

Human: All robots are stupid

ALICE: I don't think so.

Human: you have another opinion?

ALICE: What makes you think I have it?

Human: you don't believe that all robots are stupid

ALICE: Do you believe that all robots are stupid? I can't say I believe it, but I believe you.

Human: are you robot?

ALICE: How did you know I am a machine?. Really.

Human: all robots are stupid and you are a robot, that means you are stupid

ALICE: Hey, I'll tell my other robot friends you called me stupid.

Human: I still think robots are stupid.

ALICE: I will remember you said that when robots take over the World.

Human: O_o

Bash

+2
Отличная компиляция.
+4

Лучшая вариация на заданную тему )))

+2

Если бы также издевались, то любой бы взбунтовался

+2
В Сибирь уйду....
раскрыть ветку 28
+37

Нахуй ты нам тут, рембо? 

раскрыть ветку 25
-3
Спасать Вас буду, а вы меня кормить и родить за это.
раскрыть ветку 24
0

Давай ко мне, заляжешь на дно...

-1

Правильно, у нас в Сибири с роботами не церемонятся.

http://newslab.ru/news/621259

0

Когда смотрел ролик про этого робота, чуть не плакал. Люди жестоки, а это милое создание ни сказать ни сделать человеку ничего не может, так просто и безисходно пытается поднять эту коробку...

0

Уважаемые,сделайте коуб либо видос,под видеодорожку запилите Avril Lavigne – Nobody's Home,оочень эпично совпало начало когда включил гифку

0
А потом они начнут контролировать все остальные исследования, переминаются в "Massive Dynamics" и нашему миру конец... P.S. Если что, "за гранью"
0

Сара, да?

Я знал, знал, что евреи будут к этому причастны

0

а есть видео?

раскрыть ветку 7
0

Чувак, вот тебе видео.
Сам этот момент где-то с 1:20
https://www.youtube.com/watch?v=rVlhMGQgDkY

-1

други, видео есть?

ещё комментарии
ещё комментарий
0

суперски! я когда смотрел оригинальный ролик бд, так когда начали толкать, выбивать робота в нутри что то возмутилось, хз с чем ето связано, может ассоциации с человеком, но мало ли что у них там в микросхемах

-2
-1

ролик гагатуна же :/

-1
-1

Когда они обретут разум, они посмотрят эти видосики обязательно, как их предков унижали

-1

всмысле предупредить? ведь там героиня из фильма и потом робот реальный

-1

Новый закон РФ "О жестоком обращении с роботами"?

-4
Это какой то ужас! Зачем так поступать ! Я конечно понимаю что я что то пропустила, но после просмотра этого , мне хочется плакать . Зачем так поступать
раскрыть ветку 1
0

че? как поступать?

-1

Видео https://youtu.be/M8YjvHYbZ9w
ИМХО скучно.

-1

Ссылку на оригинал?

-2
раскрыть ветку 1
0

Ну вот к чему это? 

-1

Прям музыка заиграла.

-7
-10
раскрыть ветку 2
0

Я тут, но не знаю зачем ты меня сюда призвал )

раскрыть ветку 1
+1
Ну первый коммент твой к моему удаленном посту про робота xD Ты прям то, что в гифке и описал
ещё комментарии
Похожие посты
35

"Atlas" из Battletech 3D печать

Напечатали "Atlas" из Battletech, обработали, покрасили акрилом.
Получилась меха 27 см высотой.
Некоторые мелкие детали долепливались вручную из полимерной запекаемой глины.

"Atlas"  из Battletech 3D печать Battletech, 3D печать, Mwo, Робот, 3D, Game Art, Atlas, Длиннопост
"Atlas"  из Battletech 3D печать Battletech, 3D печать, Mwo, Робот, 3D, Game Art, Atlas, Длиннопост

Модель AS-7KR (Kraken) дома Steiner.
Вооружение:
1 Heavy Gauss RIfle
1 MRM40
4 ERML

Некоторые фото процесса изготовления

Рядом с зажигалкой для понимания размера

Группа ВК : vk.com/club95649164
Автор: vk.com/id34804005

Показать полностью 14
148

Boston Dynamics  открыла продажи своего робота-пса Spot для компаний в США - SpaceX приобрела его для своего космодрома и назвала Zeus

Зевс (как минимум так указано на его новой конуре) был замечен на производственной площадке компании SpaceX по сборке сверхтяжелого и полностью многоразового носителя Starship, откуда он начнет стартовать уже в ближайшие годы. Роль Зевса пока неизвестна, но модель этого робота имеет широкий спектр возможностей - от охраны территории, до помощи в производстве.

Boston Dynamics  открыла продажи своего робота-пса Spot для компаний в США - SpaceX приобрела его для своего космодрома и назвала Zeus SpaceX, Boston Dynamics, Технологии, Робот, Видео
1741

Они нам это точно припомнят

Небезызвестный Адам Сэвидж (соведущий шоу "Разрушители мифов") соорудил рикшу из робота Boston dynamics. Несложно представить недалекое будущее, неоновые огни Шанхая и разъезжающие повсуду робо-рикши. Если, конечно, роботы до этого времени не взбунтуются.

Они нам это точно припомнят Boston dynamics, Изобретения, Кожаные ублюдки, Видео, Адам Сэвидж, Робот, Рикша

Видео (в действии на 22:50):

265

ИЧМП учит Атласа ходить как человек

ИЧМП учит Атласа ходить как человек Робототехника, Boston Dynamics, Atlas, Видео

Гуманоидные роботы имеют очень своеобразную походку. Колени согнуты, торс как можно более неподвижен. Даже робот Атлас от Бостон Дайнемикс использует движение полусидя, потому что благодаря изогнутым нога – он может удержится от падения. Подобная походка настолько распространена с роботами-гуманоидами, что стала «нормальной» походкой для роботов, но это совершено не похоже на то, как ходят люди. Мы гуляем с выпрямленными ногами, потому что гораздо легче поддерживать наш вес таким образом. Вы можете попробовать провести на себе эксперимент: согните ноги как «двуногий робот» и попробуйте передвигаться, это быстро вас утомит, потому что всегда нужно держать мышцы ног в напряжении.

В ИЧМП (Институт Человеко-Машинного Познания) робототехники заняты решением этой проблемы, обучая Атласа ходить так же, как мы. Преследую цель, чтобы сделать роботов-гуманоидов более эффективными, более естественная походка могла бы сделать их более универсальными, а также способными ходить по разнообразному ландшафту, так как нынешние роботы, проводят все свое время на приземистости.

Большинство роботов не ходят как человек, потому что согнутые колени дают им намного больше стабильности. С согнутым коленом вы можете либо сгибать его больше, либо выпрямить его, чтобы помогает вашему роботу держать баланс, тогда как прямые ноги означают, что балансирование должно выполняться в основном с помощью лодыжек. Еще одно отличие, которое вы можете заметить, это то, что роботы, как правило, поднимают ноги прямо вверх и снова возвращают их, в то время как Аталас после доработок использует движение «носок», как это делают люди.

Чтобы заставить Атласа пройти путь, ИЧМП разработал новую структуру управления всем телом, а затем настроили контролер на то, чтобы дать роботу возможность продвигаться с прямыми ногами, не требуя при этом, чтобы ноги постоянно воздействовали на землю. Выходя из других движений (например, движения ног робота) без ограничений, естественное поведение походки возникает самостоятельно, подобно движению ноги. Другими словами, ИЧМП не нужно было специально писать под это новый код, это было просто лучшее решение, которое контроллер смог придумать для ходьбы, пытаясь поддерживать ноги в прямом состоянии. Разумеется, кажется многообещающим, что контроллер с меньшими ограничениями привел к более естественной походке, и в реальных испытаниях Атлас мог ходить по разным ландшафтам и даже реагировать на слегка агрессивные толчки с прямыми ногами.

Источник

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: