10046

Он не мамонт, не вымрет

Недавно с коллегами устроили конкурс на самую лоховскую историю из жизни, я взяла безоговорочное первое  место, вспомнив случай из лохматой юности. Поведаю и вам. Был у нас с супругом друг, не скажу, что сильно доверчивый или излишне добрый, но злая любовь затмила рассудок, видимо. Влюбился в девушку, не обремененную сильно моралью, на наши скромные намёки на множественные факты пыхтел, как барсук и называл нас злыми людьми, которые хотят помешать их счастью. Девушка, конечно же, крепилась недолго и вскоре отдалась однокурснику, особо не скрываясь. Оглушенный предательством друг начал вопрошать "за что?!?! что я тебе сделал?!!" и т.д., она же, посмотрев на него внимательно, заявила, что ее приворожили и она ничего не могла с этим поделать. Роковое влечение. Друг с облегчением бросился ее обнимать "я знал, что это не могло случиться просто так!!" Но! Цимес истории не в том, что он поверил, а в том, что он дал денег, ни много, ни мало, 20 000 р -и это 2008 год, чтоб ее РАСКОЛДОВАЛИ. После этого, девушка, естественно, перестала выходить на связь, а все, ставшие свидетелями истории, при проявлении лоховства стали говорить друг другу: "Чо-то ты щас как Серега себя ведёшь..." и имя его стало нарицательным...

Дубликаты не найдены

Отредактировала Fesstao 1 год назад
+145

-Секс был, измены не было!

- Фуф, слава Богу! А я уж испугался, что ты мне изменяешь!

раскрыть ветку 19
+48

В презервативе так то не измена, а массаж!))

раскрыть ветку 4
+73
Минет не измена,,а секс просто секс
люблю то я по прежнему тебя,
это просто мимолётное увлечение
ну раз так,я сейчас закажу парочку из эскорт услуг ,а ты посмотришь на это
а чего такого? Я тебя по прежнему люблю
раскрыть ветку 5
+7

Он просто сидит!

раскрыть ветку 1
+1
Однолюб, но многоёб
0

Был знакомый, говорил если я трахаюсь на стороне и не кончу, значит своей  девушке не изменил.

раскрыть ветку 2
0

В Японии вроде такое прокатывает.

раскрыть ветку 1
+121

Одну даму знаю, бывшая коллега.  Без интима разводила мужчин на деньги.  В клуб на танцульки уедет на последние копейки , возвращается с приличной суммой.  Видела как ей на работу привозили деньги ..  то на сапожки, потому что она выйти на свидание не сможет.  То на оплату арендованной квартиры, иначе "завтра съедет" и вернется к мамке.  Широта души мужчин поражает, конечно, но какой и у дамы талант! Не, я не восхваляю ее, удивляюсь тихо ))

раскрыть ветку 10
+37

откуда знаешь, что без интима? Ибо с интимом мужики гораздо мягче и разводить их проще. Я сам такой - если интим был хороший, почему бы и не уплатить даме за секс-услуги? Конечно, в разумных пределах, в среднем по рынку или ниже его.

раскрыть ветку 8
+3

да полно таких кто и просто на пожрать в кафешке разводит))

+290

Я в 2013м "пожертвовал" 270к (мой годовой заработок тогда) такой "приболевшей"...

Верните мне моё 1е место главного лошары.

раскрыть ветку 241
+258

У меня есть знакомый. Лет 7 назад познакомился на дискотеке с девушкой. Встречались пару недель. Она предложила давай купим дом. Он взял 450 тыс. в кредит. Отдал ей и она исчезла. Первое место все же ему.

раскрыть ветку 178
+33
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+58
Пили пост, лошара ))))
+11
Что-то ты как Серега себя ведёшь...
раскрыть ветку 2
+34

А возможно, вы дешево отделались? Будь вы чуть побогаче или чуть более в ее вкусе, а она чуть ловчее, и вот вы уже 25 лет растите чужих детей, думая, что свои и содержите ее любовника, не подозревая. Именно так и происходит с "нелохами". Только они никогда не пртзнаются.

ещё комментарии