Он был лучшим

Мы знали друг друга лет 15. Высокий, красивый парень с голубыми как небо глазами. Амбициозный, целеустремленный, уверенный в себе. Мы были просто друзьями, но с массой общих интересов.
Прошли года, за плечами горький жизненный опыт. Судьба неоднократно сталкивалась нас лбами, в этот раз не промахнулась. Было сначала страшно строить отношения, ведь часто любовная связь заканчивается пустотой и обидой. Не хотелось нам терять то чувство, которое теплилось годами между нами. Но рискнули.
Все закрутилось слишком быстро, это была настоящая, чистая любовь. Я каждый день тонула в его глазах, голубых, как то небо. Необыкновенный мужчина. Боже, как он любил жизнь!!! Сколько радости он дарил людям. Он как свет в окне, его улыбка меняла всё! Он был Преподавателем с большой буквы. Те же 15 лет. Дети с первого занятия к нему привязывались. И общение не заканчивалось даже после выпуска, постоянно звонили узнать совет или же просто скучали. У него осталось огромное количество благодарностей за активный труд. Думаю любой родитель был бы рад если его ребёнка научили собирать машину с 0, прям вот по болтику. Вы представьте эмоции мальчишек 16 лет, которые своими руками собирали багги, а преподаватель обязательно вывезет их на подходящую дорогу чтоб дети могли почувствовать и понять что именно они создавали!!! Их творения до сих пор стоят в техникуме, но теперь просто стоят, найти такого же активного преподавателя так и не смогли.
Будучи одновременно и инструктором, есть ученики которые уже пошли по его стопам, последователи.....так сказать. Сколько выпущенных им водителей сейчас ездит по городу, уже и не сосчитать. Очень много. И он учил, по настоящему, на результат.
А как он любил небо!!! Просто набрать высоту и лететь, быть свободным. Он знал все о мотодельтопланах, даже был в курсе насколько больно и травмоопасно на них падать) но разве его это остановило? Конечно же нет, наоборот усилило интерес. Собрав все знания и собственный опыт он чувствовал себя на высоте более уверенно, но продолжал учиться!
Пришёл и интерес к воде, а то все на отдыхе, а лодка на веслах. Значит будем пробовать моторку надувную. Можно быстро сгонять в соседние рыбные заливы! Но как оказалось даже здесь мало просто завести мотор, волна непредсказуемая. И снова собственный опыт, личные знания, наставления знающих людей и мы спокойно можем преодолеть Байкал!
У него была куча интересов, и он увлекался ими основательно.
Можно без конца рассказывать про его таланты, но тяжело ещё внутри вытаскивать эти воспоминания. Грозный мужчина 2м рост, 130кг вес. Это так казалось незнакомым людям, на самом деле это был самый добрый, нежный, ласковый, заботливый мужчина на свете. Любимый и любящий. Настоящий. Единственный. Я впервые с ним почувствовала себя просто женщиной, которой не нужно ловить коней, которая просто имеет право быть слабой. Поругаться? А зачем? Мы не ругались, не из-за чего. Просто хочется постоянно дышать счастьем, которое тебя окружает. Он очень хотел детей, а я 36 лет тётенька так не смогла за всю свою жизнь хоть раз забеременеть. В плане детей мой разум уже давно поставил блок что мне их не видать. Но видимо уйти он решил, оставив мне самое ценное. Как он радовался!!!! Я теперь часто задумываюсь о том, что при живых отцах бывает матерям нечего рассказать хорошего. А ЕГО дети будут всегда им гордиться! Из- за болезни счастье мы убрали на второй план, все силы были брошены на его выздоровление. Каюсь, было сожаление что не сделала аборт, чтоб можно было ухаживать за ним в полную силу. Да, хотелось просто уйти от этой жестокой реальности. Боже, как это больно, не передать словами. Да лучше бы он остался инвалидом или ушёл к другой!!!! Главное чтоб эти голубые глаза продолжали сиять жизнью. Сначала дать человеку все, а потом половину отнять самым жестоким образом. Я не была к этому готова, ни кто не был. Я иногда натыкаюсь на истории из жизни про измены, недопонимание....он живой! А это главное! Где и с кем, это уже другой вопрос. Надо уметь любить, ценить. И делать это от всего сердца, пока есть возможность. Пока у тебя это не отняли, навсегда. Просто хочется вынести себе мозг когда ты начинаешь осознавать слова навсегда.....никогда. За что, я не понимаю. Воры, убийцы живут долго и богато, у них растут прекрасные или подобные им ублюдки, и они с наслаждением топчут нашу землю и насмехаются над народом. Они живут и дышут. А он нет. Почему? Чем он здесь не угодил, или пришёлся не по нраву. Зачем нужно было забирать его. Болью это останется навсегда, теперь у меня веры нет.
Милый мой, любимый!!!! Спасибо тебе!!! 06.02 в 6:15 у тебя родилась прекрасная дочь! Она лежит и мурлыкает у меня под ухом сейчас. Я не знала что такое дети, только с чужого огорода. А теперь я дышу и люблю, она вытащила меня из этого дна. Такая маленькая, и такая нужная нам всем. Как радуется твоя мама, я очень надеюсь что внучка поможет ей выйти из траура. Надеюсь что глаза у неё будут голубыми, как бескрайнее небо. Но уже не важно, любимой она будет с любым цветом глаз. Я всегда буду брать с тебя пример, я постораюсь вырастить её достойным человеком. Любимый, спасибо тебе за все. Когда-нибудь я к тебе приду сама, но сейчас появилась новая маленькая жизнь, которой нужна наша забота. Задержусь на земле, а ты оберегай нас....