Омск, кошечка ищет дом

Омск, кошечка ищет дом В добрые руки, Без рейтинга, Котята, Омск, Помощь, Бездомные животные, Помощь животным, Длиннопост, Кот

Два дня назад моя мама не смогла пройти мимо истошно орущего в кустах котенка. Явно не потерялась, кошечка явно домашняя, выкинута в людное место. Видимо "пристроили" таким образом.

Мама думала оставить себе, но к сожалению у нее уже живут два кота, один из которых - 14 летний курильский бобтейл, нового жильца не принял категорически. У меня тоже трое подобрышей живет, четвертого уже не потяну.


Была отнесена к ветеринару - чистая, абсолютно здоровая, слегка худовата, но при этом даже пыли на шерсти не было. Возраст 2-2,5 месяца, очень активная, абсолютно ручная, красивая дымчатая шерсть, янтарные глаза.


Так что,  вдруг мелкой повезет и найдется любящий хозяин или хозяйка.


Территориально кошечка находится в районе Академии МВД. Обратно на улицу она не будет отправлена при любом раскладе однозначно. Для связи можно писать в комментах.

Омск, кошечка ищет дом В добрые руки, Без рейтинга, Котята, Омск, Помощь, Бездомные животные, Помощь животным, Длиннопост, Кот

Коша очень активная, очень шилопопая, плюс постоянно лезет на руки, нормально сфотографировать маме оказалось тяжело.

Омск, кошечка ищет дом В добрые руки, Без рейтинга, Котята, Омск, Помощь, Бездомные животные, Помощь животным, Длиннопост, Кот

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Итог. Кошатина остаётся жить у мамы. Рыжий вроде привык, воспринимает её пока как некую забавную игрушку. Мелочь носится по всей квартире как электровеник, ест всё, сколько ни дай, ловит второго кота за хвост, короче будет жить у мамы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дополнение. К лотку приучать не пришлось, знает и ходит сама. Вырастет дама с характером, на третий  день отошла от улицы, начала наводить свои порядки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг, чудом, кто-то из знакомых будет перемещаться в сторону Краснодара и сможет прихватить её с собой - дайте знать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, спасибо за предложение, вдруг и правда кто поедет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я б забрал, как раз ищу такое вот чудо, только я в Краснодаре

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну к сожалению в Краснодар я её вряд ли смогу доставить, я всё-таки не волонтёр и не спец по спасению животных. Если не удастся пристроить, будем надеяться помирить её с рыжим, он конечно кот с характером, да и возраст даёт знать, но попытка не пытка

показать ответы