Окно между парами

Я учусь на заочке в ХИРЕ на 1 курсе. Как и нада осенью была установочная сессия на 3 дня, где раздали задания. Ну приехал я в универ, нашёл группу, познакомились и т.п. С 1 чуваком как-то начали больше общаться, на парах вместе орали, на перекур и т.п. На второй день сессии у нас припадала история украны последней парой(из 3),а до неё 1 окно(тоесть 1 пара, окно и история.) Так вот отсидели мы на первой паре минут 20, нас вежливо послали куда глаза гледят, мы и попёрлись кто куда. Пошли с Вовиком по Харькову шлятся, времени было духера(более 2 часов) и их надо было убить. После похождений приходи в аудиторию(106и вроде), а наших нет никого(и номеров тоже). Ну хер его подтянутся. Началась пара а своих не видно. Мы в непонятке сидим и слушаем преподшу. Через 15 мин монолога она решает проверить "наличие" студентов на паре. Доходит до КН, их перечисляет(дальше КИ - моя группа). После перечисления КН с её уст слетела волшебная фраза
- Таак, КИшники отпросились.
Мы с вовиком резко встаём и идём на выход и тут происходит с преподщой такой диалог:
- Вы куда??
- А мы КИшники.
- А, ну идите.
Вся аудитория(там весь 1 курс сидел) - лягла от смеха.
А мы спокойно вышли, покурили и разошлись по домам.
На следующий день разказали нашим и обменялись все номерами на всякий случай))