99

Охрана произвела обыск

Всем привет!
При входе на предприятие ведомственная охрана предложила показать рюкзак. Я открыл, охранник залез в мой рюкзак руками и достал мои вещи. Ничего запрещённого не было. После работы, при выходе с предприятия, отказался показывать рюкзак. Охрана, в ответ на мой отказ, составила бумагу о моем отказе от осмотра(не знаю кому). Что мне может грозить за отказ?

Лига Юристов

19.6K постов28.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8288

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
4870

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
4835

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
4599

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
4473

Вот как

Вот как
4418

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4266

Надо все успеть

4227

Вождь краснокожих

3871

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

3868

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
3413

Спалил хозяйку

3120

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3014

Я сделал это к ..40 годам)

2889

Упс...

2814

«Панк» – мой диплом

«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 3
2797

Ветер и панорамные окна

2734

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
2546

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
2408

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
2334

15 лет совместной жизни

15 лет совместной жизни
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: