Охота Мотор

Охота Мотор Пиво, Крепкое, Алкоголизм

Не пью три месяца. Вообще! Как говорится : ни капли в рот,ни сантиметра в......
Но это не навсегда . Просто почему-то сейчас хочется не бухать. Планирую до конца года не менять своё самосознание:)
А так-то я конечно алкоголик. Пивной. Да,и зовут Валера, всё в тему:)
По мнению моей бывшей жены я вообще - конченный алкоголик. Ну,её,как многих женщин,выворачивает от слова "пиво". Им же всегда плохо оттого,что мужчине хорошо....
Но я не об этом.
До завязки месяцев пять прожил в таком режиме: пять дней в неделю вечером две сиськи Охоты или Мотора! Замечательная доза! Ни разу не помнил,как спать укладывался. Просто работа у меня физическая,устаю всегда прилично. Но вот чудо! Утром встаю как огурчик! Ни похмелья,ни голова не болит,хоть за руль садись(нет!).
Если с чем-то подмешать,то будет полный букет ништяков:(( И голова болит,и тошнота,и т.д.... И если обычного пива насосаться- тоже...
А с этих двух волшебных сисек - никакого дискомфорта! Даже в сортир ночью не бегаешь.Волшебство!
Кому ни расскажу- никто не верит:))

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.