раскрыть ветку (1)
Каждый день я езжу на общественном транспорте(7 лет на маршрутках, 5 лет на электричках), каждый день я захожу в магазины(в районе 3 пятерочки, 1 перекресток и 1 дикси! а в магазы я хожу уже полные 12 лет с 6лет). И почему-то не случались со мной эти чудесные истории, а вот выйдет пикабушник на улицу, так у него там такое творится, что голливуд отдыхает.
показать ответы
