9
Офф-лайн версия Пикабу
9 Комментариев в Предложения по Пикабу  

Закачка постов на внутреннюю память устройства или флеш

Выбор количества закачки постов 100-200-300-500

Выбор как ручной так и автоматической закачки постов

Выбор закачки из рубрики: горячее, свежее,лучшее.

0
kostjamba отправил

Есть неофициальное приложение, в маркете было, год назад пробовал его, там до 700 постов вроде было можно скачать

0
DesertPunk отправил
Оно у меня стоит, но в последнее время перестало корректно работать.думал на оффициальном пикабу сделают, тут и интерфейс приложения дружелюбнее.Думаю это не сложно осуществить, было бы желание разработчиков)
0
 admin отправил

К сожалению, оффлайн версия пока не планируется.
Информация в приложении постоянно обновляется, из-за чего скачанная заранее информация может быстро стать неактуальной. К тому же интернет дешевеет с каждым годом, увеличивая объем доступного трафика.

0
1a2b3c4d отправлено
Ерунда. Самое ценное - это свежее. А так... Смысл перечитывать уже известное? Или по полгода без интернета?
+2
DesertPunk отправил

Тут вся соль, что бы отвязаться от привязки к интернету.

Как это вижу я : встал сутра, потом встал я, на телефоне уже посты от пикабу с любой рубрики, и не нужно повторно подключаться к сети в трамвае-особенно метро(выжидая по 5 минут рекламы) . едешь и спокойно читаешь, не парясь. + не тратится трафик с телефона, если посты закачаны с вафли. Не помню такого, что бы на следующий день в горячем или свежем были все те же посты.

0
1a2b3c4d отправлено
Эээ??? как бы выбор даты - стандартная функция для любой рубрики. Кроме "за сегодня", можно пролистать хоть... ну на месяц назад отматывал, но кмк, там и на год не проблема.
0
SweeTX отправил

А почему нет? На iOS есть же оффлайн версия. Плюсую.

0
 BolnoyKotLeopold отправил
Я бы ещё добавил скачку по тегам, например только текстовые посты скачать, или комиксы
-3
 gonome отправил

Боже, скачай себе сборник анекдотов и читай на здоровье.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь