Одна ночь танка Т-80 в Новороссии

По мотивам http://pikabu.ru/story/_3095015

Я танк Т-80. Живу на Донбасе. Воюю за донецких. Специально зарегистрировался здесь, чтобы рассказать одну историю.
Окружили как-то наши хохловский укрепрайон, но нацики нормально отстреливались. Перебили кучу наших армат, Т-90, черных орлов и прочих мт-лб. Даже пару вертолетов сбили, и крейсер повредили, не знаю правда откуда они у нас взялись. Военторг, наверное, все такое. Один я остался, умный и красивый. Но не зря моя бабушка согрешила с ИС-2, хоть башка у меня и чугуниевая, но инстинкт самосохранения такой, что вашим абрамсам да меркавам и не снилось.
Нашел я себе кусты погуще, устроился в них уютно, жду. Параллельно мечты мечтаю, как я берлин в 1945 в одиночку беру, красным флагом эротично размахивая. Почти до гитлера добрался уже, как в Волфенштайне. У нас кстати комбриг в 90-е рубился в Волфенштайн со страшной силой, вся бригада болеть за него приходила. Хорошее время было. Потом нас из ГДР вывели, половину наших законсервировали, другая часть пропала куда-то. Говорят на металлолом, но я не верю. Да не об этом история...
Сижу я в общем в кустах, поглядываю периодически на позиции укропов, фугасом автомат заряжания почесываю. Задремал немного. А был у нас УАЗик на котором главный сепар ездил. Странная машина, пять колес, одно из них не крутится, ни гусениц ни орудия нет, говно с лебедкой в общем. Но сердцу не прикажешь, наш Александр Владимирович почему-то только на нем ездил. Сейчас уже не разберешь, то ли скучно стало УАЗику посреди ночи или опять в него масло украинского производства залили, но этот чудила, бензиновый, посреди ночи влез в мой куст да как бибкнет мне прям в смотровую щель мехвода. А Мехвод Валерка молодой еще, тоже кемарил прямо в танке, наглости такой от своих же не ожидал. Ну он каааак дернет рычаг, кааак вылетит из моих кустов.
История в общем та еще, толкаемся мы на опушке, Валерка рычаги давит, в атаку посреди ночи собрался. Ну я то помню, что я не Т-90, и вообще тактика танкового раша из одного танка это конечно оригинально, но бесперспективно и пытаюсь упорно в кусты обратно вернуться. Минут пять пять мы так с ним болтались, пока командир не проснулся. Теперь я снова в кустах, а Валерка в десяти подряд нарядах. Вот такие дела.
УАЗик, после той истории приболел, жаловался что самочувствие у него плохое, стартер барахлит и распредвал не чувствует. Ну так после того как я ему солярки своей ночью в бак плеснул, ему теперь долго нормальным танкам подлянки не строить. Пусть вон с полевыми кухнями тусуется, там ему и место.
УРАЛ наш, капитоныч, потом слухи распускал, что когда мы на опушке танцы с Валеркой устраивали, какой-то старый хрен с оселедцом и в шароварах с криком "сало уронили" бегал по позициям хохлов с СВД. Ну не знаю, искать ночью сало с СВД, это бред. Брешет Капитоныч наверное. Хотя это хохлы, там чего только не бывает.
Вот так мы тут и живем. Скучно, грязно, хохлы опять-таки. Скорей бы лето...