-17

одинокий парень.

Я парень 23 лет от роду, зарабатываю выше среднего в 1.5 раза, строю свою квартиру ( пока однокомнатная, зато 42 кв), имею машину иностранного производства, очень много работаю ради своего будущего на "хорошем" месте, часов по 12 каждый день при нормированном рабочем дне в 8 часов, пытаюсь чего то достичь, но есть одна проблема, я одинок, и все, что я делаю, весь мой стиль жизни, не как не приблежает меня к созданию семьи, я очень хочу найти девушку, но все мои силы уходят на работу, а в выходные на гулянки с друзьями, может вы поделитесь своими историями успеха и так ли они далеки от простого семейного счастья. есть девушки, но все они старше на 5 и более лет, я так не хочу, я хочу найти девочку своего возраста или младше. О себе, ну да слегка пухловат, но не на столько, чтобы быть противен, вероятно, подхожу в категорию, "ути медвежонок" :)

Дубликаты не найдены

+4
Я так понимаю, что определенной категории девушка требуется? Раз уточняешь о своих доходах?
раскрыть ветку 6
-1
Он подаёт товар лицом - для перспективы серьёзных отношений это важно.
раскрыть ветку 4
+2
Ага, точно! А то вдруг девушка, расчитывающая на перспективные отношения с парнем с доходом в 100 тыщ, возьмет и по ошибке начнет бесперспективные отношения с парнем, с доходом 50 тыщ! Это ж сколько бы она времени потратила на выяснение таких нужных качеств "товара"!
раскрыть ветку 2
-3
возможно, научен опытом, а какой смысл распылятся? зачем тратить время на девушку, отношения с которой продлятся пару месяцев ? я ограничен во-времени.
-5
эм, я бы так не сказал, хотя поясни, что ты имеешь в виду, под категорией девушек.
ещё комментарий
+2
Печалишься что не можешь найти девушку, двинул саморекламу, но не даешь координат, куда красавицам телеграфировать?)
раскрыть ветку 1
-3
вы меня даже смутили))
+1
Девушки любят, когда им уделяют время и внимание. Фотку кидай, оценим. Я тоже не красавчик, но девушка есть. А то так ты чуть ли не плейбой из "50 оттенков серого". получаешься
раскрыть ветку 6
-3
дак где бы её взять, чтобы уделять внимание ))
раскрыть ветку 5
+4
Ути медвежонок рискует к 30 годам превратиться в ути бегемотика. А по теме поста - постою, послушаю...
раскрыть ветку 1
+1
Так если ты по будням работаешь, а на выходных бухаешь с друзьями, то нигде естсественно!
раскрыть ветку 2
+1
Жирный говоришь... тяжковато будет.
раскрыть ветку 5
-4
да не на столько)) в рубашке прилично смотрюсь ;) а в костюме дак вобще огогог))
раскрыть ветку 4
+1
Да я ж шучу)) я вот тоже пухлый, жена у меня на 4 года старше, мне 24 ей 29, сыну 14 дней сегодня. Душа в душу, любовь асясяй.
раскрыть ветку 3
+1
у тебя есть работа, а у кого-то есть девушка, но нет работы, о которой он мечтает
+1
Рано или поздно всё у тебя наладится. Думаю, ты парень неплохой.
Вместо пьянок с друзьями по выходным было бы неплохо тебе прогуляться одному по парку, к примеру. Всяко бывает, твоя судьба может поджидать тебя за любым углом)
раскрыть ветку 1
-3
в последнее время, начал замечать очень много одиноких девушек ночью (около 00.00) ходят одни гуляют, я тоже как дурак на машине катаюсь, думаю вдруг хоть попросит довезти )
0
чувак, прими здоровую критику- если есть выходные, значит ты плохо работаешь на свое будущее )
раскрыть ветку 11
0
вот из-за того что он лентяй он и не может девушку найти!!
я один раз на работе от отпуска отказался и сразу с бухгалтершой переспал)
раскрыть ветку 6
-4
дак на работе все старше на 5+ лет, знаешь смотрю на девушку, думаю оО девочка пришла на стажировку, лет 20, пробиваю, а ей 26 + за мужем )) печаль
раскрыть ветку 5
-4
не хочу бегать по клубам и искать ту единственную, а на улицах и так далее они "не знакомятся" :D
раскрыть ветку 3
+1
Неужели кроме как в клубах девченки не собираются? Можно ж в кафе или в спортзале. Кстати, вообще отлично, и сам подкачаешься, и с девочкой замутишь.
раскрыть ветку 2
0
Обожаю таких ути медвежат:3 правда своего медвежонка я уже нашла
раскрыть ветку 3
-3
ну воттт, сегодня, как раз читал статью про звезд, вроде бы, как раз на пикабу, что "ути медвежата" снова входят в моду)
раскрыть ветку 2
+1
Минутка критики. "Ути, мишка" в моем понимании выглядит вот так:

Обращаю внимание, что у мишки тут не просущенное тело, но сила присутствует. А "мишки" только с жирком, но без мыщц - это какие-то коалоленивцы разве что.
Иллюстрация к комментарию
0
Кажется,действительно,так и есть)
0
Выше среднего- это сколько? Это понятие очень растяжимое. Для кого-то дешевле купить Лексус чем тебе сниеерс.
раскрыть ветку 3
0
50 т.р, средняя зп пару лет назад в моем городе была 22т.р, как то так.
раскрыть ветку 2
0
ебушки воробушки, братан, так это не выше среднего. И уж точно не в 1.5 раза :DDD
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: