7727

Очередные мошенники

Посетив сегодня мобильное приложение "Пикабу", я увидела такую вот замечательную рекламу

Очередные мошенники Мошенничество, Лохотрон, Реклама, Длиннопост

Ради интереса решила перейти по ссылке и посмотреть, что же за антилопа такая, которая по 6к в день копытом выбивает

Ну что же, я скорее присоединить к такой организации, которая позиционирует себя как "проверенный работодатель"! Но странно, что у них страна проживания называется только цифрой

Выполняем пять простейших "заданий", смысл которых заключается в введении в указанное поле "номера бронирования"

И вуаля, я стала богаче на целых 4700! Срочно выводим деньги.....

Но вот незадача, без платного счета никак

Развод явно для очень наивных людей, но мало ли, вдруг кто-то попался на эту уловку. Существует только "Air Ticket", ещё и играют на названии. Отзывов мало, есть те, кто поверил в сказку, указанного номера не существует. Будьте бдительны и не позволяйте дурить себя или Ваших близких!

Найдены дубликаты

+161

Не поленился - прошёл квест ради ссылки на «пользовательское соглашение» на последнем скрине в нижнем правом углу. Приводить всю простыню смысла нет, но суть такая: за 480р мы покупаем авторский курс заработка в интернете. А озвученные на сайте суммы - это лишь демонстрация, сколько в интернете вообще можно заработать (тут Цукенбергу икнулось).

В принципе сайт неплохо отражает сам авторский подход к предпринимательству. Не удивлюсь, если лучшей рецензией на его курс будет статья 159 УК.

раскрыть ветку 7
+45
Спасибо, что довели тему до конца)
+13

Короче, способ быстрого заработка: рассылать таким же идиотам брошюру "Способ быстрого заработка", в которой написано: "Способ быстрого заработка: рассылать таким же идиотам брошюру "Способ быстрого заработка", в которой..."

раскрыть ветку 1
-8

На самом деле в любом таком объявлении уже один призыв "Жми" говорит о лохотроне. С потенциальными лохами разговаривают как с детьми. Такие же наивные.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+53

Я всё ожидал, что вместе с номером карты, для вывода средств, попросят срок её действия, и CVV/CVC2 код, а здесь всего 480 руб. ))

раскрыть ветку 7
+9
Дело Джеффа Питерса живет...Жулики благородные, все воровать не хотят подчистую
0

ну и чё вам даст CVV и дата если в банке включена верификация по смс...

раскрыть ветку 5
+3797

Здравствуйте!

Спасибо, данный рекламодатель заблокирован в рекламной системе Яндекс.Директ для показа на Пикабу.

раскрыть ветку 283
+398

Он здесь!! Он посмотрел на нас!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+130

Да этих мошеннических сайтов с директа сыпятся десятки...

раскрыть ветку 60
+1679
АДМИН! АДМИН! АДМИН!! ТУТ АДМИН!!
Дай автограф ;-)
раскрыть ветку 103
+492
раскрыть ветку 108