Очередной развод?

Добрый день уважаемые пикабушники. Сегодня мне пишет супруга что она стала обладателем автомобиля Lexus. Пришло сообщение в waths up.  Вот сам сайт http://inteviro.company/rezult.html.

Очередной развод? Выигрыш, Авто, Развод на деньги

Далее нужно будет провести регистрацию на qiwi , и пополнить свой же кошелёк на сумму 5 тысяч рублей. Их тут же можно будет потратить на свои нужды. От нас просто требуется код операции на чеке.

Ну вот и сам вопрос. Что можно сделать с этой суммой 5000р, имея код операции?Или весь разводняк будет дальше?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то тут сегодня уже выигрывал Лексус))))) Имея код операции, звоним в техподдержку терминала, и говорим, что ошиблись - и перекидываем 5 касарей на другой (свой) киви.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А так можно? Потратить деньги на свои нужды, а потом вернуть на чужой кошелек? Это же беспроигрышная схема перекачки денег. Покупаешь товар, отменяешь на кошель к другу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, имеется в виду, что код нужно сообщить немедленно, а тратить будут уже потом (ну то есть потратить не получится, но не суть).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как же все таки это банально, куда интереснее был бы развод, когда ты платишь налог на приз)

Автор поста оценил этот комментарий
"победитель" кладет деньги себе, сообщает "оранизатоору" номер чека и время операции, "организатор" звонит в поддержку ...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку