Обзор на арома табак "Шоколад" Pupkin37

Добрый день. Очень долго ждал из за праздников и корявой доставки почты. и вот наконецто сегодня получил.

Обзор на арома табак "Шоколад" Pupkin37 Табак, Сигареты, Курение, Вредные привычки, Длиннопост

Сегодня мы рассматриваем арома бленд от Pupkin37 "шоколад"

Упаковка и фракция самого табака очень хорошая. Данная упаковка не пропускает запахи и удобно закрывается повторно.

Обзор на арома табак "Шоколад" Pupkin37 Табак, Сигареты, Курение, Вредные привычки, Длиннопост

Запах табака средней яркости. На запах это только что размолотые какао-бобы. Или запах какао чистого. Шоколадом и сладостью не пахнет. Но ощущения достаточно приятные.

Влажность табака средняя. Пару щепоток высыхают за минут 10. Отсыпав грамм 30 и случайно забыл о них на 2 часа я получил полностью сухой табак) Придётся мешать с основной часть и снова сушить.

Обзор на арома табак "Шоколад" Pupkin37 Табак, Сигареты, Курение, Вредные привычки, Длиннопост

Теперь о содержании никотина. Сигареты курятся крайне легко. нет ни сухости ни першения. По ощущения крепость у шоколада ниже среднего. (Видать придётся экспериментировать и добавлять моно табаки покрепче). Но тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Дым легкий, густой у слегка влажных сигарет явственный запах сена. У адекватно просушенных чувствуется легкий запах какао. Вкус не яркий но и не на грани обаяния. Послевкусие остается во рту минут на 5. чувствуется вот этот слегка слегка сладкий вкус какао и шоколада. Данная аромка мне понравилась. легка, ненавязчива но оставляет после себя послевкусие и хочется к ней возвращаться.

В ближайшее время будут обзоры на другие сорта табака которые мне прислали.

Курение вред.

Развесной табак

39 постов591 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

нельзя разжигать конфликт, оскорблять других участников