5 постов-ответов
от romankaput, Feste и др.
Смотреть
Автор, давай следующие скрины (хотя бы в комменты!), я уверен что там нормально люди подключились к обсуждению, го искры летели😁
раскрыть ветку (1)
Для ЛЛ: К сожалению, никакого срача не произошло, но выяснились интересные обстоятельства трёхлетней давности, которые многое проясняют.
Обстановка в чате спустя 8 часов:
А теперь небольшое расследование. В общем, практически три года назад в чат писала одна мадам с просьбой откликнуться свидетелям варварского преступления. Кто-то порезал педобайк её сыночки-корзиночки! С того самого 6 подъезда. Как говорится: "Совпадение!? Не думаю!"
Короче выводы делайте сами. Но есть подозрение, что три года у ПП копилось это всё.
Показать полностью
2
Единственное, в чем не прав автор сего, это в том, что, нет, не станут они пособием для других малолетних уёбков
раскрыть ветку (1)







