936

Обрыв связи

Работаю в компании одного известного оператора связи. Поступает заявка, нет связи в доме. Выезжаем на узел подымаемся на этаж. Открываем узел. Что-то тут не так, гавнецо какое-то.

Обрыв связи Голубь, Связь, Витая пара, Длиннопост

Смотрим сверху, а там кто то пернатый сплел гнездо из раздербаненой витухи:) Ну и обосрал все вдобавок.

Ну и финал:)

Дубликаты не найдены

+37

То есть, вот так в аккуратненькую бухточку смотал голубь? ,Ах ты ж хитрый сукин сын! Ну тогда и картинку на окно тоже он повесил.

раскрыть ветку 3
+20

ну никто не говорит что смотал так витуху он сам, но жопу свою пернатую явно там пристраивал)

раскрыть ветку 2
+12

какой-то лайт вариант. У нас есть чердаки где открываешь люк и на тебя высыпается ведра два голубиного дерьма. А на самом чердаке голубиное дерьмо вперемешку с перьями и скелетами, всё это утоптано в слой сантиметров 20 высоты, короче там явно не один десяток поколений вылупились и померли...

раскрыть ветку 1
+12
Иллюстрация к комментарию
+10

ни единого разрыва

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Аж олдскулы свело.

+19

Я так тоже на аварию выезжал. Летом отвалился на одном из адресов старенький длинк 3526. Они неплохо так греются. Особенно в маленьких шкафах. Особенно в набитых кабелем как паутиной маленьких шкафах. Особенно набитых кабелем как паутиной маленьких, тесных шкафах, в которых уже как минимум с осени живёт голубь! Эта падла нашла себе теплое во всех смыслах место и зимовала на нем.  А летом пернатой заднице стало совсем жарко, и он не нашел ничего лучше, как лапой выключить автомат! Причем, когда я открыл шкаф с оборудованием, голубь был очень недоволен столь бесцеремонным вторжением в его, как он думал, жилище. Пока я пытался включить автомат обратной, чтобы восстановить питание, голубь меня 2 раза клюнуть пытался. Пришлось прогнать и закрыть шкаф, чтобы хотя бы голуби не могли его открыть.

Кстати, гнезда из utp-кабеля видел частенько, не удивлюсь, если это таки голубь такое колечко сложил. Сука, монтажникам некоторым у него можно было бы и поучиться!

раскрыть ветку 1
+1
Чаще из обрезков кабла и стяжек видел гнезда
+6

С голубями осторожнее. Есть ебанутые граждане которые пишут ментам заявы об жестоком обращении с пернатыми. Тут не один пост был. И про ласточек тоже.

раскрыть ветку 2
+7

хрен с ними с ласточками, они хотя бы мошкару всякую в пищу употребляют, но вот голуби, сука, я не понимаю культа обожания и ухода за этими пернатыми засранцами, прикорми их, они же, блядь, в результате все засрут

раскрыть ветку 1
+3

Люто плюсую. Если их не прогонять, то ещё и всякая нечисть насекомовидная разводится от этого срача. Ну а про то, что они не хуже крыс шарятся по помойкам и говорить не надо.

+3

"Говнецо какое-то" это ваш Qtech)))

+4

Q-Tech, в Ростелекоме работаешь.

раскрыть ветку 6
+1

я бы сказал скорее по ящику понятно, ибо только у ростелекома такие видел

раскрыть ветку 4
+2

скорее по недостающим винтам крепления=)

0
Яйцеподобный тоже нам такое поставил, когда не смог найти обрыв телефонии
0

Обычный настенный телекоммуникационный шкаф юнитов в 9. Стандарт, так сказать.

раскрыть ветку 1
0
Странный вывод, вот мы не ростелеком, а кутечей много
+2
Видал я несколько раз голубиные гнезда, свитые из костей их же сородичей.
+2

Была пара витая, а стала свитая.

+1

а-ха-ха, увидев первое фото, я подумал это про кутеки ))

раскрыть ветку 3
-1
Кстати. Как себя ведут? Как качество?
Мы на Хуавей 5320 перешли. Дороговато
раскрыть ветку 2
+1

помни "скупой платит дважды" :)

раскрыть ветку 1
0

Ух ты! Qtech! Привет коллегам из Крыма! ))
У нас голубей много )
А один раз клопы в слот SFP яйца отложили... Фу...

0

Там, где раньше кошки срали, мы проложим магистрали!

0

чот связь гавно

0

Конкуренты из голубиной почты витуху порезали

0
Ты мне скажи как эти гады в полность закрытый ящик срать умудряются?
раскрыть ветку 1
+1
Постою тут хочю такой же вопрос задать , как вот как , голубь здоровенный он не мышка через вентиляционные нишы залезть как он туда попадает
0

"Здесь был Гена"

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: