-18

Обновление самсунга 8

Комменты

Здравствуйте, уважаемые. Кто-нибудь из обладателей самсунга с8 уже познал все прелести нового сегодняшнего обновления? Я просто в ауте. Убогие иконки, тормозит интерфейс, сверху пропал значок блюза, если включён. Окна хрен поймёшь, чего им нужно. И!!! самое главное! теперь сам по себе выключается звук в наушниках от музыки!

Дубликаты не найдены

+8
Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся
+6

Перепутали Пикабу с 4пда? Бывает.

+1
А скрины?
+1
Вот поэтому я никогда не обновляю прошивки. И Вам не рекомендую. Как говорится, работает - не трогай.
+1
А на хрена у цыган самсунг покупать?
0
И еще симку и флешку в одно гнезде теперь нельзя уместить!!!! Вот это дерьмо так дерьмо. Мне теперь надо выбирать или 2 симки или симку с флешкой.Я походу выбираю другой телефон!
0
Автор, если вы столкнулись с такими проблемами, сделайте сброс. К чему этот высер? Или, по-вашему, зависания и сбои в работе - это концепция нового ПО?
0

Вам, Батенька на 4PDA надо писать, а не сюда.

раскрыть ветку 3
-4

Если Вы бы рассказали, что это. Спасибо.

раскрыть ветку 2
0
Профильный форум по смартфонам и многой другой технике
0

https://4pda.ru/

Вам прямая дорога на форум. Там много знающих людей, модифицирующих прошивки.

-1

А что за обновление? На андроид Р столь?

раскрыть ветку 3
-2

Хрен его знает, с утра спросил - обновлять? Ну, обновляй. Всё.

раскрыть ветку 2
0

Ну я обновился неделю назад, единственное что не нравится что убрали запись звонков. В остальном мне стало удобнее, и субъективно телефон быстрее стал. На счет музыки, никогда само не отключилась, сегодня утром и вечером в машине ехал включал/выключал всё было в порядке.

раскрыть ветку 1
-1
Ибо нечего самсунги покупать. Всегда у них кривые прошивки были. Сам настрадался
-3
После очередной перезагрузки телефона, проблема с музыкой исчезла пока.
-3

Кстати, спустя 12 часов, всё-таки появился значок блюза сверху. Но музыка пропадает ещё чаще(

раскрыть ветку 1
+1

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=752190

Попробуйте задать свой вопрос здесь.

Я думаю что у вас наверное плохо обновление легло.

Похожие посты
61

Обновления, как способ сломать телефон. Случай номер 2

Пользователи смартфонов Sony начали жаловаться на проблемы после обновления до Android 10. Судя по форумам, сложности коснулись Xperia 1, Xperia XZ3 и Xperia XZ2.

Смартфоны стали долго разблокироваться при использовании сканера отпечатка пальца, зависать, быстро разряжаться, а также перестали запускать более одного приложения за раз. У некоторых изменилось приложение для SMS-сообщений, используемое по умолчанию, а у кого-то стал звонить будильник каждую минуту,

Сама Sony пока никак не комментирует ситуацию. Владельцам проблемных устройств остается только ждать патча, который исправит все ошибки.

Обновления, как способ сломать телефон. Случай номер 2 Телефон, Android, Обновление, Китайский телефон
8454

Как Эльдорадо Samsung S9+ продавал. Часть 2

Что же по моей ситуации:

Виртуальная приёмная РосПотребНадзора дала такой ответ:

(Если коротко: вы правы, благословляем, ебсудитесь сами!)

"Информация, размещенная на сайте ГИС ЗПП в модуле «Виртуальная приемная» носит разъяснительно-консультационный характер. В соответствии с ч. 2 ст. 26.1 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее - Закон) и п. 17 Правил продажи товаров дистанционным способом, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.09.2007 № 612 (далее - Правила), организация, осуществляющая продажу товаров дистанционным способом, предоставляет покупателю каталоги, буклеты, проспекты, фотографии или другие информационные материалы, содержащие полную, достоверную и доступную информацию, характеризующую предлагаемый товар. Согласно п. 8 Правил продавец должен до заключения договора розничной купли-продажи предоставить покупателю информацию о цене товара. Обязательства продавца по передаче товара и иные обязательства, связанные с передачей товара, возникают с момента получения продавцом соответствующего сообщения покупателя о намерении заключить договор (п. 18 Правил). Договор считается заключенным с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения о намерении покупателя приобрести товар (п. 20 Правил). Согласно п.3 ст. 426 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее ГК РФ), отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается. Если сторона уклоняется от его заключения, другая сторона вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор. Сторона, необоснованно уклоняющаяся от заключения договора, должна возместить другой стороне причиненные этим убытки (п. 4 ст. 445 ГК РФ и п. 30 Правил). В сложившейся ситуации рекомендуем Вам предъявить свои требования к продавцу в виде письменной претензии, направив ее по юридическому адресу, указанному на сайте, заказным письмом с описью и уведомлением. В случае отказа в заключении с Вами договора, указанное требование подлежит разрешению только в судебном порядке."

Начал писать до судебную, что вышло можете посмотреть тут.

Ещё вчера вечером всем заказавшим, начали звонить операторы и предлагать баллы в качестве компенсации. 2к предлагали за отменённый заказ без оплаты, 7к за те, что были с оплатой.

Мне вчера никто так и не позвонил, зато сегодня утром проснулся от навязчивой вибрации.

Звонили из Эльдорадо, я вчера успел запомнить их номер. Улыбчивая девушка сказала, что моё обращение они рассмотрели и обещала 7к баллов, если я откажусь от претензий. Естественно отказался, сказал что в таком случае встретимся в суде! буду подавать до судебную и жду письменный отказ, для оснований.

Через минут 15 девушка перезвонила вновь (та же, очевидно мне выделили личного менеджера, хех) - 15к бонусов. С виду неплохо, но а-а-а, там же ограничение в использовании, не больше 30%. Сказал, что соглашусь или на продажу мне товара по заявленной цене, или на 15к бонусов и возможность оплатить 50% заказа.

Ещё через минут 15:

Как Эльдорадо Samsung S9+ продавал. Часть 2 Эльдорадо, Обман, Решение, Длиннопост, Samsung, Телефон, Бонусы

Деньги вернулись на счёт, сейчас телефон я могу купить за 18990, что воспринял, как частичную компенсацию моих неудобств.

Что касается других заказов, то звонить и предлагать начали всем, кто оставил претензию и не согласился вчера на компенсацию.

Спасибо за поддержку, друзья! Уверен, что без этого поста всё было бы гораздо дольше.

В качестве благодарности сообществу, решил всё узнал за вчерашний день составить в виде гайда и рекомендаций, что делать при подобных ситуациях. Так как вчера отчаянно нуждался в таком.

Показать полностью 1
2523

Gnusmas s7

Принесли телефон посмотреть. Не устанавливаются приложения.

Экран блокировки

Gnusmas s7 Samsung, Подделка, Телефон, Гифка, Длиннопост

Внутренняя память впечатляет.

Фирменный магазин приложений

И на сладкое - цена. Обычно подделки стоят намного дешевле оригиналов, но не в этот раз.

Qr код ведёт на сайт истории qr кодов.

Показать полностью 3
800

Samsung sm-g570f - возвращаем из колхоза в город

• приплыл ко мне пациент - samsung sm-g570f.

• Жалобы -

1. заряжается только в выключенном состоянии.

2. жалобы на батарею ( A. батарея слишком холодная и я выключаюсь! B. батарея слишком горячая и я выключаюсь!!! ).

3. при нагрузке - сообщение : перегрев устройства и я выключаюсь!

Пожелания - почините его уже, а то задолбал!!! + заменить колотый модуль.

После падения тела ожидал всякого и интересного от него... НО! к такому меня жизнь не приготовила...

Samsung sm-g570f - возвращаем из колхоза в город Ремонт техники, Samsung, Телефон, Рукожоп, Колхоз, Длиннопост
Samsung sm-g570f - возвращаем из колхоза в город Ремонт техники, Samsung, Телефон, Рукожоп, Колхоз, Длиннопост

Будем сносить этот жуткий колхоз....

Cнимаем все "сопли" и спаиваем всю мелочь и разъем для осмотра пятаков.

Гнилые и поврежденные элементы заменяем, microUSB тоже меняем. Также меняем TH3000 THERMISTOR - а то он весь почернел от грусти и тоски.

Ставим на место микруху u4001 FPF2487U и восстанавливаем +5v_USB перемычкой, т.к. межслойный переход сгнил.

Первую и вторую жалобу вылечили, телефон стал нормально заряжаться.

Осталось решить третью и косяк нашелся быстро . При осмотра платы увидел такую картину О_о

Стоит перемычка вместо варистора под номером V3000. Поэтому телефон рубился при нагрузке из-за перегрева

Ставим его обратно.

Теперь заряжаем, всячески его проверяем, клеим новый модуль и отдаем клиенту.

Делался этот ремонт 30 декабря и быстро. Поэтому фоток мало и только основные этапы.

Морали нет :)

Всех с наступившим Новым годом.

Показать полностью 6
5506

Все экраны смартфонов становятся небьющимися

Компания Samsung - основной производитель ЖК-дисплеев в мире - снова совершила техническую революцию. В самом ближайшем будущим бьющиеся дисплеи вообще перестанут выпускать. Потому что новый OLED-экран от Samsung гнется, но не ломается, и не бьется. А себестоимость его такая же, как у современного классического дисплея.

Все экраны смартфонов становятся небьющимися Samsung, Дисплей, Телефон, Девайс, Мобильные устройства, Мобильные телефоны, Смартфон

Стекло больше не используется в Samsung, его заменили укрепленным прозрачным пластиком.

Ко всему прочему, такие дисплеи не уступают по твердости обычному стеклу. Но при этом легче.

Минобороны США предлагает стандарты для противоударных телефонов. И дисплей их с честью выдержал. Конечно, если его стукнуть молотком - можно угробить. Но при падении с высоты в полтора метра на асфальт или кафельную плитку, телефон не разобьется.

Дисплей пока что для телевизоров выпускать не будут. Он появится на смартфонах, в автомобильных девайсах и в портативных игровых приставках. Производство крупных экранов еще не запланировано. Нет запроса производителей. Телевизоры и мониторы не так часто бьются, как смартфоны.

https://news.samsung.com/us/samsung-displays-unbreakable-pan...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: