Обмен подарками Швеция-Беларусь

Успев зарегистрироваться  в АДМ, решил что было бы классно обменяться еще с кем то напрямую из другой страны, и в комментариях выбор пал на @Kaatja которая так же хотела с кем нибудь поменяться напрямую. Переписка по emailу, уточнение интересов, адреса  и т.д. Сборы подарка начались сразу, и через недели 2-3 мы уже отправили посылки друг другу и обменялись трек номерами.... Ожидания были томительны, за это время пришел подарок по обмену от Миррочки, и вот настал тот день.... мне позвонили и уточнили когда удобнее его привезти(сюрпризом для меня было что наша национальная Белпочта привозит лично не только EMS но и международные отправления больших размеров). 4.6 кг!!!! это подарачище!

Обмен подарками Швеция-Беларусь Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Естественно первым вскрыть коробку успевает самый проворный

Обмен подарками Швеция-Беларусь Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Когда только первые частички подарка предстали перед нашим взором - это был шок.... таких подарков я просто не ожидал.... вроде бы я даже не настолько хорошо себя вел в этом году....

Обмен подарками Швеция-Беларусь Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

И как только в руки попало Lego, изучение содержимого было приостановлено на минут 10.....

Обмен подарками Швеция-Беларусь Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками
Обмен подарками Швеция-Беларусь Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Даже забрать для того чтобы сфотографировать все содержимое вместе не удалось...

Просто куча различных вкусняшек: шоколадки, маршмеллоу, печенки, конфеты, какао.....

С сыном начали собирать различные монетки.... а тут их оказалось столько что изучать и почитать о них времени уйдет много=)

Классные магнитики с лосем  и гномом заняли почетное место!

Обмен подарками Швеция-Беларусь Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Когда-то давно мы были на небольшой экскурсии Рига-Таллин-Стокгольм(19-21 декабря), и в Стокгольме экскурсовод рассказывала о традиции зажигать в окошках Звезды - и вот такая есть у нас=)

Обмен подарками Швеция-Беларусь Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Игрушки гнома и кролика сразу были уложены спать в кроватку ко всем остальным игрушкам.

Общий вид подарка:

Обмен подарками Швеция-Беларусь Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Этот подарок  бесподобен на все 1000%! Спасибо всем кто помогает дарить и получать прекрасные подарки тут на Pikabu  и где бы то ни было еще! Екатерина вы подарили сказку моей семье, надеюсь мой подарок вам так же понравился и все у Вас в жизни будет всегда хорошо.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий

А почта с вас пошлину не содрала?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати -  нет....хотя в этом месяце и с алика приходили посылки, но пошлину не содрали...