56

Обмен подарками))

Всем добрый вечер) Для начала скажу @Nintendo0914 большое спасибо за создание обмена)

Ну а теперь погнали) вчера, когда мы пошли гулять, я обнаружила в почтовом ящике извещение. Сначала я подумала что это пришли новые очки с алишки, ан нет) оказалось что это пришёл мой подарок из самого Ростова-на-Дону)) Дочке тоже не терпится посмотреть что там)

Обмен подарками)) Обмен подарками, Ручная работа, Благодарность, Почта, Добро, Длиннопост

но всё таки мы дотерпели до дома) там оказался пакет)

Обмен подарками)) Обмен подарками, Ручная работа, Благодарность, Почта, Добро, Длиннопост

а потом и ещё один пакет и замечательная открытка с добрыми словами)) интрига накручивается)

и наконец мы достаём из пакета замечательную футболку и значок с нянкэт))

футболка была сразу примерена, и оказалась тютелька в тютельку по размеру))

а вот значок я еще не решила куда нацепить))) то ли дочке на коляску, то ли себе на рюкзак))

всё очень-очень понравилось)) так что спасибо большое @randomatmta за такой чудесный подарок)))
P.S. @Nintendo0914 единственный минус, что вы обрезали увлечения) человек совсем не знал что сделать) а так всё замечательно) свой трек я скину вам уже завтра)

Ну и за отсутствием котика вот вам моя птичка))

Дубликаты не найдены

+11

Футболка тютелька в тютельку по размеру.

Нормальные такие тютельки.

раскрыть ветку 1
+5

спасибо, мужу тоже нравятся хД

+2
Ура, дошло! Очень рада, что понравилось :3
раскрыть ветку 2
+1
я тоже рада что вы рада, что я рада)
раскрыть ветку 1
+1
блин, перечитала, наркоманию какую-то спорола хД
+2

Странный какой пакет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

не страньше вашего ника)

+1

Вау, какая футболочка

0
подарок с самого Ростова-на-Дону

Из Ростова-на-Дону, а не "с". Это город, а не гора. Хоть так когда-то и утверждали западные журналисты.

раскрыть ветку 1
+1

не вопрос, уж изменила) спасибо за указание ошибки)

0
Блин, как же круто) Никогда не получал от кого-то писем или посылок. Сплошные квитанции да почтовые извещения с Али.
0

Как это котика нет? Я думал такого не бывает.

раскрыть ветку 1
0

не, ну в принципе кошка есть, но она живёт с мамой и братом)

0
А как были обрезаны увлечения?
А треки вроде до 1 мая надо было отправить 🤔
раскрыть ветку 1
+1

ну вот как то так и были обрезаны) человек вообще ничего не знал) до 1 мая не успелось чуть чуть) надеюсь мой получатель не будет сильно обижаться)

-1

За титьки лайк

-1
Как будто не по размеру, нужно больше фоток с футболкой и без
-1
Кажется, тема сисег раскрыта не до конца)))
Похожие посты
55

Ад Санкт-Петербург - Рязань

Ураааааааа!!!
Всем привет 👋
Впервые участвовала в Адм и первый опыт вышел супер!
Моя Снегурочка Наталья из Питера подарила мне незабываемые слёзы счастья!🤶
Большая благодарность ей и ее доброму сердцу)))
Столько сюрпризов оказалось в посылке!!
Очень круто! Пусть следующий год принесёт вам много-много счастья и бесконечно хороших людей!

Котоинспекция)

Ад Санкт-Петербург - Рязань Тайный Санта, Благодарность, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Тут мое сердце забилось чаще))

Ад Санкт-Петербург - Рязань Тайный Санта, Благодарность, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Моя Снегурочка 🤶 позаботилась о моем желании получить открытку и направила ее вместе с огромным количеством пожеланий!))) ❤️

А здесь, пока я рассматривала то, что было в посылке, я откровенно плакала от счастья 🙈

Невероятное количество вкусняшек, кружка из Питера, котики в наклейках, котики в магнитных закладках 😍😍😍
В общем, я невероятно счастлива и довольна!

Дорогая Наталья, ещё раз благодарю!
Пусть в вашей жизни будет много добра и любви ❤️

А вас, классные пикабутяне, я хочу поздравить от всей души с наступающим Новым годом!
Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким 🤞
Пусть вас окружают только хорошие люди ❤️
Будьте счастливы 💕

Ну и напоследок вот ещё вам моих котиков)))

Показать полностью 4
73

Адм. Севастополь - Москва

Сегодня утром пришло извещение и я кабанчиком побежал на почту, там меня встретила вот такая коробища)

Адм. Севастополь - Москва Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новый Год, Благодарность, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Раскрываем.. Я не знал с чего начинать распаковку, сначала брал один сверток, клал обратно, брал другой и так несколько раз)

Адм. Севастополь - Москва Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новый Год, Благодарность, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Тем не менее я решился и меня ждали носки со светящимися ёлочками)

Перчатки с оленями)

Кружка с игрушкой

Календарь с красивыми акварельно- пастельными изображениями

Так же снегурочка прислала очень трогательное письмо и юбилейную сторублевую крымскую купюру. Как же она с ней угадала, такой у меня не было)

Крымский горный чай)

И ручной работы вкусняшки к чаю)

Подсвечник

Все вместе. Если увидите там ещё есть елочная игрушка-фея и елочная игрушка-чай и прикольный календарик-магнит на холодильник. Мишура и лента со звёздочками уже украшают квартиру). Ещё раз огромное спасибо моей прекрасной снегурочке из Севастополя, Дарье! Всех с Наступающим Новым Годом! Всем желаю побольше добра, честности и любви!

P.S. баянометр показал вот это)

Показать полностью 11
58

Отчет по АДМ 2019/2020 Зеленоградск - Москва

Как вчера и обещала - пишу отчет по АДМ 2019/2020.

О том, что мой "Дед Мороз", а точнее "Снегурочка", отправил мне подарок узнала неделю назад. Даже настроением на Пикабу поделилась.

Посылка с Калининградской области добралась до Москвы чуть меньше чем за неделю. Отслеживание велось всей семьей с нетерпением и ожиданием приятностей и праздника. А так как интересы указаны разнообразные, то немного боялась, как оказалось - ЗРЯ!!!! Моя дорогая Снегурочка подошла к упаковке и комплектации подарка с вниманием, терпением и огромной любовью! От нашей ОГРОМНОЙ (4-ро детей и двое взрослых) семьи для Снегурочки сердечная Благодарность!!!! Элечка, Ты настоящая волшебница!!!

И плавно переходим к подарку:

Отчет по АДМ 2019/2020 Зеленоградск - Москва Новый Год, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Благодарность, Вкусняшки, Длиннопост, Обмен подарками

Коробочка весит ни много ни мало, а три килограмма!!! Вертели, крутили, искали, как вскрыть... нашли! Бокавая сторона дает возможность раскрыть сей ларчик с секретами... Видели бы вы глаза четверых детей разных возрастов, сорри... в тот момент 5-х (взгляд мужа почти не отличался!!!)

Отчет по АДМ 2019/2020 Зеленоградск - Москва Новый Год, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Благодарность, Вкусняшки, Длиннопост, Обмен подарками

Коробочка раскрыта!!! И сразу очаровательный деревянный магнит и множество вкуснях. Магнит прошел через все ручки, все рассмотрели и повесили на холодильник к другим магнитикам от обменов и поездок.

Вернемся к подарку. Милейшая открытка, много вкусностей, две настольных игры для всей семьи, интересности и развивайки для малышни. Дочки забрали Свечку и Тролей, потом прибежали за мини шоколадными яйцами, старший сын забрал все батончики, не реагируя, что именно я перехожу на ПП и это мне в комплект с гранолой, а позже вместе с мужем  вернулись за печеньем (надеюсь, хоть попробовать дадут)...

Все оставшиеся вкусности и приятности мне удалось убрать, буду верить, что хоть что-то из такого замечательного подарка доживет до 31 декабря.

А в выходные будем играть  всей семьей в детективов.

Подарок: Общее фото.

Элечка, спасибо огромное за чудеса от Снегурочки!!!

Спасибо организаторам данного проекта за возможность получать всплеск положительных эмоций и сказочного настроения! @Kpoxaru @RazgulGormonov Спасибо вам!!!

Всем Веры в чудеса, добро и сказку!!!! Тепла, радости и счастья в наступающем году!!!

Пошла пить чай с отобранной у сына вкусняшкой!

P.S. Подарок моей "внучке" в Киров отправится завтра. Доехала часть, которую очень хотелось вложить для ее братьев - близнецов!

Показать полностью 4
110

Из Сибири с любовью.. в сибирь :)

Здравствуйте!

В деле обмена подарков уже не первый год (третий на АДМ от Крохи, и пятый на реддите),

но в этом году, из-за близкого расположения дедушки (как позже выяснилось таки Снегурочки),

подарок пришел стремительно быстро неожиданно :D

Красноярск - Иркутск.

Конечно же, все не может пойти настолько гладко, иии.. по трек-коду прибытие в ОПС вышло на утро воскресенья - выходного дня у этого самого ОПС.

Поэтому, рано утром в понедельник, доедая локти, несусь на почту..

ии..

и..

посылку долго ищут.

Конечно же, коробочка маленькая, 2.5 кг, полметра в ширину :D

Из Сибири с любовью.. в сибирь :) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый год, Благодарность, Спасибо, Длиннопост, Обмен подарками

Забрал, сиюсекундно же вскрыл полученное, и.. (картинка со звуком)

Из Сибири с любовью.. в сибирь :) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый год, Благодарность, Спасибо, Длиннопост, Обмен подарками

Первым делом, конечно, схватил письмо, и начал его усердно читать :)

Текст пересказывать не буду, это личное :D

//шутка//

Вот выше была картинка со звуком, гифки со звуком на пикабу тоже не в новинку..

а видели письмо с заботой?))

вот, это оно!

Сидел я после прочтения, и еще пару часов на работе, с лицом вселенского умиления :))

*дукалис.жпг*

Дома же, наконец, принялся подробно все разглядывать, и усердно этому радоваться.

А разглядывать было что! И кому! :))

Всё, что указал в "о себе" на обмене, было учтено в абсолютной степени :))

И кипяток на старые листья я плеснуть люблю, и закусить это конфетами )

И вселенную Толкина люблю!

И Новый год!

А мерзнуть не люблю :)

Потому и было вложено в подарок столько тепла :D и внутри тепло от чая, и снаружи от грелок

Книга - великолепна! Одни иллюстрации чего стоят!

И, вроде, не самая заметная, но очень важная деталь всего подарка -

"Для памяти долгой, магнитик на холодильник, мелочь приятная, руками эльфов сделанная" (с) цитата из письма

В "о себе" я указал, что занимаюсь мотоспортом на любительском уровне, именно внедорожные гонки, (эндуро), но такого чуда я не ожидал )

"Такая есть только у меня и у.." - не, только у меня :D

А так как холодильник у меня еле стоит, из-за обилия на нем разных штук, магнитов, открыток, я повесил эту прелесть на шкаф при входе - буду мотивироваться перед каждым выходом!

Гирлянды на Елке, бусы на люстре, шарики на бусах, конфеты внутри одаряемого, а чай на стенках термоса! :))

А Сова заняла почетное место, рядом со своей удивленной джутовой сестрой :D

Свое огромнейшее спасибо я уже сказал Снегурке в телеграмме,

но повторюсь снова: спасибо больше, было очень приятно, супер мило, лицо до сих пор улыбается само!

С наступающим всех!

До следующего года :))

Показать полностью 9
79

Обмен подарками АДМ - самое приятное сообщение для отправителя!

Впервые участвую в обмене, и как же здорово знать, что твой подарок, собиравшийся с желанием порадовать человека, дошел до него) Внучка даже отписалась о получении! Это ли не самое приятное в подобных мероприятиях! Получить подарок конечно тоже приятно, но процесс сбора подарка и получение радостного отзыва - гораздо приятней! Спасибо внучке за добрые слова в ответ и спасибо команде АДМ за организацию мероприятия!

Обмен подарками АДМ - самое приятное сообщение для отправителя! Обмен подарками, Новый Год, Благодарность, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками
93

Хеллоуин 2019

Упаковка выше всяких похвал - жутко разрисована, в три слоя заламинирована скотчем и сверху еще почта свой намотала. Очень, очень надежно, еле распечатала).
Подарок сделан с душой, человек даже листики из картона вырезал :З. Сколько лет участвую, ни разу такого не видела. Милота какая).
Целая коробка сладостей и чая! И маска на лицо). В инструкции написано 20 мин держать маску - все это время я буду есть вкусняшки :З
Палочки уже открыла, они восхитительны, ам-ням).
@eris.cold, спасибо! Душевный и вкусный подарок)

Хеллоуин 2019 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность
76

Пишите письма: Косая Гора – СПб

Интересно, сколько из четырёх сотен людей реально написали письмо и опустили его в почтовый ящик. Без магнитиков, конфет и прочих бонусов, просто письмо, сунутое в уличный ящик. Синие такие ящики, знаете, которые висят везде. Сейчас их заменяют на новые, но ещё остались и советского образца. Многие считают их заброшенными и не рискуют опускать туда свои письма и почтовые карточки, но на самом деле раз в пару дней к каждому такому задрипанному ящику обязательно подъезжает машина (иногда даже без опознавательных знаков ПР), и грустный дядька идет изымать содержимое.

Пишите письма: Косая Гора – СПб Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Письмо, Почта, Почта России, Печенье, Длиннопост

Лично я вообще не осилил написание письма, так что пришлось сжульничать и отправить книгу в пакете с марками.

А письмо для меня вообще приехало посылкой 1 класса (ух) с крутым подарочным уплотнителем-наполнителем... Или как такая штука называется, может кто знает?

Пишите письма: Косая Гора – СПб Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Письмо, Почта, Почта России, Печенье, Длиннопост

Внутри меня ждало ассорти завариваемых напитков и курибельных сигарилл, плюс печенька с предсказанием.

Письмо тоже было. Чёрная карточка-приветствие и конверт, в котором я нашёл рассказ на трёх листах. Похоже отправитель очень серьёзно отнёсся к предложению организаторов сочинить "интересную и/или невероятную историю", она действительно интересная и невероятная, но вам я её не покажу. А ещё я почувствовал, что вполне мог бы быть редактором-корректором, потому что мысленно исправлял и переписывал её в процессе чтения.

Печенько оказалось действительно судьбоносным. Я уже вторую неделю забываю взять чай на работу и побираюсь у коллег, так что глядя на подарок и прочитав "работа" – сразу вспомнил и упаковал все бонусные пакетики в сумку, чтобы не забыть.

А личная жизнь у меня и так уже ощутимо преобладает над работой. Иногда даже кажется, что стоило бы побольше работать.

Показать полностью 4
38

Почта России и отправка подарков

Уже привык к онлайн-оплате посылок, благо отделение, принимающее такие вещи для меня ближе, чем "родное" отделение, обслуживающее мой адрес.

Сегодня сдавал ещё пару предоплаченных посылок, но со одной была проблема: дома адресата не существует в почтовой системе, и она предлагает вместо этого отправить посылку в Конго.

Почта России и отправка подарков Почта России, Почта, Обмен подарками, Упаковка, Скотч, Длиннопост

При этом вручную индекс и номер дома ввести нельзя, так что пришлось оформлять на соседний дом, в связи с чем я решил проконсультироваться с принимающим оператором. Зачеркнул ручкой неправильный адрес и исправил от руки. Сказали норм, так дойдёт.

И тут мне задали неожиданный вопрос, мол, если вы всё сами оформляете, что ж вы сами не обклеиваете? Мой ответ был очевиден: у Вас есть специальный скотч, у меня нет такого.

Оказывается, у меня его не было просто потому что я его никогда не просил!

Почта России и отправка подарков Почта России, Почта, Обмен подарками, Упаковка, Скотч, Длиннопост

Мне совершенно бесплатно выдали 2 рулона почтового скотча с маркировкой СПБ и ЛО. Спасибо, буду использовать по назначению.

Показать полностью 1
189

Вернули документы без звонков, интернета и СМС

На волне потерянных и найденных документов и я расскажу свою историю.

Случилось это пару дней назад, а если быть точным то 23 февраля.

В этот день должны были прийти в гости родственники. Брат с семейством и родители, поэтому жена с утра трудилась как пчёлка на кухне.

Мне же надо было отвести ребенка на танцы, а после погулять. За день до этого мне позвонили с почты и попросили забрать посылку, так как она длинная и немного мешала.

После кружка мы прогулочным шагом пошли на почту, где получив посылку мы отправились уже в магазин сладостей.

В магазине ребенок долго ходил и выбирал, выбирал и менял свое мнение. Я немного утомился от неопределенности и положил пакет с формой и сами посылки на стойку и стал ожидать.

После недолгих раздумий ребенок так ничего и не выбрал и нами было принято решение отправиться в другой магазин.

Придя во второй магазин я обнаружил, что бумажника с правами, тех.паспортом, деньгами и пластиковыми картами нет. Мы тут же отправились в обратный путь, обходя все места, по которым мы только что гуляли.

Я точно помнил, что на почте я доставал права, но не был уверен, что доставал деньги в магазине сладостей.

Пройдя весь наш путь в обратном направлении и заглянув в магазин и на почту, и опросив сотрудников я понял, что утро явно не задалось.

Мы ещё немного погуляли и пошли домой. Дома я рассказал жене о случившемся и меня отправили обойти все ещё раз, проверяя муссорки и обочины, опрашивая сотрудников заведений где я был. Я не стал спорить и понадеявшись на лучшее пошел сначала на почту.

На полпути звонит жена и говорит, чтобы я быстро шел на почту и подошёл к начальнице отделения. Я попытался узнать что, как и почему, но получил ответ, что все вопросы потом.

Придя на почту и подойдя к начальнице отделения(только час назад я подходил к ней же и интересовался, не находили ли...) я увидел на ее столе свой кошелек.

Только после этого меня немного попустило. Когда ко мне обратились, я показал на кошелек и сказал, что я за ним.

Ещё пару секунд назад человек был строг и чем-то опечален, а сейчас был рад и счастлив, а на лице появилась улыбка.

Мне пояснили, что не знали как меня найти. Думали звонить в банк, чтобы со мной связались, но на почте смогли по ФИО найти адрес, по адресу отправить почтальона, а он в свою очередь пришов по адресу и узнав у жены, что я терял документы сказал куда и к кому идти, чтобы их получить.

Получив в руки свой бумажник и обнаружив, что даже деньги на месте, я без раздумий взял всю наличку и попытался вручить их, но брать их не хотели, как бы я не настаивал.

Зная, какие ЗП на почте, я ещё раз поблагодарил, объяснил, как они меня избавили от хлопот, я положил деньги на стол и покинул здание почты.

На улице я уже обнаружил, что все в кошельке лежало не на своем месте. Видимо пытались найти тел. или адрес, но его там не было(это я уже исправил).

Хочу лишь поблагодарить этих честных и по своему изобретательных людей, которые смогли своими силами, без современных технологий и социальной инженери найти как со мной связаться.

Так что не все ещё потерянно в нашем жестоком обществе, держите в вашем бумажнике хотя бы контактный номер телефона и будьте внимательны.

516

Неожиданный мелкий пакет из Харькова

Неожиданный мелкий пакет из Харькова Почта, Обмен подарками, Мелкий пакет, Книги, Подарки

Есть у меня какая-то необъяснимая тяга к почтовым отправлениям. Я не могу, как все нормальные люди, просто прийти на почту и забрать свою пачку мелких пакетов из Китая. Мне обязательно нужно хотя бы что-нибудь упаковать и отправить. Марочек налепить, в пузырьковый пакет положить – кайф!

Раньше искал для этого случайных людей в группах социалочки ВК. Как ни странно, примерно 80% людей без проблем давали свой почтовый адрес, некоторые со словами "я не понимаю этого развода, но я же ничего не теряю". Как-то один из админов группы, из которой я цеплял людей, даже захотел лично встретиться, чтобы посмотреть на меня, мол "давай в центре встретимся, морду бить хочу тебе, чтоб моих подписчиков не разводил". В итоге погуляли по Невскому и мило пообщались за жизнь, парнишка оказался адекватный.

На Пикабу с этим посложнее, тут публика умнее и осторожнее, так что обычно с предложениями дать личные данные шлют лесом, хотя, как показал мой эксперимент, многие готовы публиковать адреса прямо в комментариях. Кстати, @moderator, можно ли там личные данные подтереть или пост полностью снести в 404? Пусть люди их добровольно давали, но рассылка давно выполнена и как-то не очень хорошо им там висеть.

В прошлый раз снова начал докапываться до людей в комментах, и ответил мне только @DumbFox. Не очень активный пикабушник, судя по профилю, но я выслал ему книжку и удовлетворил свою почтовую тягу. А сегодня внезапно получил от того самого Тупого Лиса неожиданную ответочку, которая оказалась в разы круче моего отправления. Спасибо, Лис, у меня просто нет слов, чтобы выразить то, что я хочу сказать.

Неожиданный мелкий пакет из Харькова Почта, Обмен подарками, Мелкий пакет, Книги, Подарки
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: