Обмен подарками

Участвовала в анонимном обмене впервые, и, несомненно, в следующем году сделаю это снова! Я хронически везучая (нет), поэтому сразу была морально готова получить только удовольствие от отправки подарка. И тут мне валится трек!
Что характерно, живу я в Москве, но дала адрес родителей в другом регионе, так как на праздники собиралась к ним. В итоге мой тайный Санта оказался тоже из Москвы, и мы покинули Белокаменную в один день, я и моя посылка:) через недельку после моего приезда, она таки меня настигла

Обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Кот, Бернский зенненхунд, Длиннопост, Мейнстрим

Пакетик оказался довольно мелкокалиберным, особенно в свете недавнего поста с подарком на 15 кило! Однако, не в весе счастье! Пакет был вскрыт, если честно, уже в машине, но детально разобран дома. В попытках сделать няшное фото котоинспекции, лучшее, чего удалось добиться, выглядит так (ни один котейка не пострадал):

Обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Кот, Бернский зенненхунд, Длиннопост, Мейнстрим

Как видно, Васюн отрешенно смотрит вдаль, но мысли его вьются вокруг подарка (вряд ли).
Ладно, думаю, собаня не подведет. И Теодор не подвёл:

Обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Кот, Бернский зенненхунд, Длиннопост, Мейнстрим

Предполагалось, что он будет томно смотреть на сверток, а я томно фотографировать. Но судьба и Теодор решили иначе.
А подарок классный! Теодор ещё сказал бы, что вкусный. Сказал бы, да рот занятXD

Обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Кот, Бернский зенненхунд, Длиннопост, Мейнстрим

Внутри оказались новогодние носочки, чудесный лосяш, статуэтка-символ года, сладости, открытка, плёнка-пупырка и ощущение чуда (много).
Спасибо большое Ксении А. из Москвы! Реально в этом взрослом мире, полном забот, на день словно вернулась в детство. Отдельная благодарность организаторам обмена, @Kpoxaru@Lintdn и  @Razgulgarmonov !! Моё новогоднее настроение - ваша заслуга!
Элина Е. из Никополя, твоя посылочка уже давно в пути, таможню миновала, дело за малым!
Всем чудес и исполнения желаний!
Фото и пост кривые просто потому что я гуманитарий и рукожоп, оправданий не будет:) снимала на неправильный индекс

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=