Обмен по договоренности, проф обмен
Так как мне на повезло с проф.обменом ,мне под постом написала девушка из сообщества ,давайте с вами обменяемся .Вообще договорились мы с ней ,и она мне прислала просто потрясающую посылку ,все собрано как говорится с душой ,за что ей огромное спасибо !!! P.s .писать посты я не умею ,новичек.Прошу понять и простить
