Обман в "Пятёрочке"

Всем привет. Зашли с женой сегодня в Пятерочку, там очередная акция-покупаешь три предмета бытовой химии или предметов гигиены и на эти товары скидка 25%. Взяли бумажные полотенца и зубную пасту, оплатили. Смотрю в чек, скидки нет. Кассир пожимает плечами, вызвала администратора, та после десятиминутных манипуляций с чеком и кассовым аппаратом выдаёт- "скидка есть, просто она не отображена в чеке". Я достаю телефон и с помощью калькулятора объясняю ей что скидки нет. Она разводит руками, я говорю- " хорошо, в таком случае нам не нужно два рулона полотенец и пасту взяли на запас, сделайте пожалуйста возврат". Она -" понимаете, я могу вам сделать возврат только на сумму с учётом скидки, так компьютер выдаёт " . Стою офигеваю. Т. е. мало того, что с акцией обманули, так ещё и возврат денег меньше чем заплатил изначально. Хотел поругаться, потом плюнул жалко времени, не в деньгах дело, просто бесит когда тебя обманывают в наглую. Пост первый, сильно тапками прошу не кидать)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сдать все - вернули бы всю сумму, поэтому рассказ мне кажется котоламповым

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все сдавать не стали, т. к. потом нужно было все покупать в другом магазине, а это время. Да и лень было если честно