Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=
Халявщики на подобные проекты бегут аки коты на рыбу, но к счастью добро преобладает!^^
Пусть не расстраивается и рассматривает это с положительной стороны: альтруисты - подаркоманьяки желающие попасть подарком в интересы одариваемого. Иногда лучше попозже угодить в их утешающие руки, чем получить формальные конфетки из пятёрочки и кружку из фикспрайса от деда-пофигиста.