Обида с детсада..

Ходила в садик еще тогда я. Выпрашивала очень долго у мамы купить мне маленького фарфорового бегемотика (типа нецке) серенького, с открытым ротиком беж цвета и четыре беленьких зубика в пасти.В тихий час, в садике , под одеялом с ним играла тихонько. Воспитательница отобрала его у меня и поставила за стекло в сервант с игрушками(которые мы никогда не играли). Обида у меня меня до сих пор!!!

Мне через неделю стукнет 47 лет, А ХОЧУ ЭТОГО БЕГЕМОТИКА ДО СИХ ПОР!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
355
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо было маме сказать, что воспиталка бегемотика забрала.

раскрыть ветку (40)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня в детстве кукла-Мальвина. Принесла я ее в садик, а там у меня воспитатели ее забрали и унесли в другую группу, чтобы она составила пару сидящему там Буратине. Вечером родители с воспитателем обошли весь садик, но следов куклы так и не нашли.
Не помню, было ли мне обидно, но меня возмущает тот факт, что воспитатели считают себя вольными отбирать что-то у детей и делать это общественным или собственностью сада.
раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий
обошли весь садик, но следов куклы так и не нашли

или своей собственностью.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего. Типа - своим дитям купить не могу, так у другого отберу, ему все равно еще купят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У девушки мама работает воспитателем, и как раз все наоборот. Из дома в садик относите игрушки
3
Автор поста оценил этот комментарий
Было мне 8 лет, я была в лагере. Папа принёс мне мешок с меня ростом кукурузных палочек. Мы их жевали всей комнатой. Мерзкая воспиталка отобрала его и поставила к себе в комнату: "Захочешь поесть - приходи ко мне." В общем, мешка мы не видели больше. Даже не пожаловаться было - телефонов всяких и прочей связи с родителями не было.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и сказала эта педофилка: "Захочешь палочку, приходи ко мне!"
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что дальше-то было? С воспитателей стрясли деньги за игрушку?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то слабо помню, чем всё закончилось. Вряд ли стрясли деньги. Это было лет 25 назад, тогда, по-моему, такое еще не практиковали (в средней школе мой папа уже официально писал записки родителям одноклассника, намеренно испортившего мне электронную игрушку, требуя справедливости). Но по итогу мама мне сказала, что нужно было не отдавать, и чтобы в следующий раз я не велась на такой развод.
Так что, рассказывая родителям о произволе взрослых, вполне можно было ожидать того, что они встанут на твою сторону и поддержат. Хотя, это были еще те "ламповые" времена, когда родители не бежали бить морду учителю за своего ребеночка, как тут многие характеризуют нынешнее время.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно если собственностью сада. Воспиталка во время сончаса украла мой вязаный жилет, со слоненком и не побоялась на следующий день нарядить в него своего ребёнка ( со мной в группе был). Мама конечно разбиралась, но та упиралась, что она сама это связала (хотя везли из Москвы, специально мне в подарок на день рождения) и вообще у меня такого не было. Так и не смогли его вернуть(
до сих пор обидно😞 вообще много вещей у меня в садике украли, сволочи. Сочувствую всем, кто пережил подобное, держитесь 😟
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мда.... украли ручную вязку -обиднее, чем бегемотик из фарфора. Сама вязала много чего и узнала бы своё по любому.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ручную вязку, машинную вроде, покупали в магазине в Москве за большие деньги, отстаивали огромную очередь, как мне рассказывали. Просто это были те времена, когда деньги-то были, а в магазинах толком ничего и не было, особенно в Сибири в глубинке. А тетя ездила в командировку в столицу и решила привезти мне подарок. Обидно просто, что весь персонал дет.сада, в т.ч. директриса встали на сторону воспиталки-воровки и нас никто не слушал... А для Вас всё было еще обиднее, Вы могли видеть свою игрушку, но взять не могли, как и я видела свой жилет на этом мальчике. Не терплю несправедливости с детства. А тут еще столько историй обманутых детей, оказывается, что я на своем, извините, горящем пукане, уже покидаю пределы стратосферы...😡
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку