Обида

Мы с мужем вместе 10 лет. И вот такая обида есть у меня на него. Мои любимые цветы - пионы. Даже подружки всегда мне их дарили просто зная, что это мои любимые цветы и настроение от подарка у меня поднимается выше крыши. За 10 лет совместной жизни муж мне дарил их не более 3 раз. Сначала аргументировал, что мол где я их куплю. Я прямым текстом говорила: у бабулечек на рынке/около метро. Каждый год ждала как Хатико, что любимый мужчина подарит мои любицы цветоченьки. Но чуда не случалось. Теперь у нас есть дача, и каждый год теперь слышу: "ну вот же они растут, что тебе еще надо". Муж цветами и подарками баловал только в начале отношений, не готовил завтраков, романтизмом не страдал. Но блн одну единственную просьбу дарить каждый год в сезон пионы, тоже проигнорировал. Как итог, теперь каждый год видя как цветут пионы я начинаю плакать и не понимаю почему моему мужчине, за 10 лет совместной жизни, так жалко/лень было дарить мои любимые цветы.

з.ы. Теперь любые разговоры об этом всегда сводятся к одному: что ты пристала с этими цветами.