Об очередной волне ДНК тестов...
Мне во всем этом споре интересно мнение женщин.
Вот представьте на минутку.
Вот у вас есть любимый муж. Вы собираетесь родить ребенка. Рожаете. Живете себе счастливо лет десять. Любите ребенка, всю душу в него вкладываете.
А потом вдруг выясняется что ребенка вам подменили в роддоме. И мало того, вашего больше нет. Он умер при рождении. Но и это еще совсем не всё. Подменил вам ребенка ваш любимый муж, и ребенок от его любовницы с которой он в одно время с вами развлекался. И так получилось что вы даже забеременнили в одно время. Но ей ребенок оказался не нужен, и он его подменил выдавая за вашего. Но всё еще хуже. Подменил не потому что хотел что бы вам не было плохо от потери. А потому что хотел своего ребенка пристроить потому что мамаша отказалась и потому что ему так выгодно. Чисто из меркантильных целей. И свой личный ребенок рядом и воспитывать есть кому, коли уж мама отказалась воспитывать.А тут дурочка жена как раз рожать собралась. То есть на вас вообще плевать.
И вот тут собственно вопрос.
Сможете вы в такой ситуации сохранить тоже самое отношение к ребенку что было до этого? Ну вот вообще наплевав на все открывшиеся обстоятельства?
Ведь по сути ребенок действительно не виноват. И вы его действительно любите.
Сможете?
Просто я прочитал в этой очередной волне ну очень много комментариев на тему ... Мол ребенок не виноват ( и это правда) и относится надо как и было. Вот только мне кажется это уже не возможно. По крайней мере не сразу. Со временем может и получится, так же как было... Но далеко не у всех...
К вопросу всеобщего ДНК, я согласен что было бы не плохо. Но как многие справедливо заметили. Все что у нас начинает делать государство по итогу получается совсем не очень..

Лига гендерных вежливых срачей
13.3K постов6K подписчика
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".