О знакомствах.

Окей, пока вата бушует в моих прошлых постах, поговорим о психологооии взаимоотношений.
Ребят, когда вы подходите к понравившейся вам девушке и пытаетесь промямлить фразу "вашей маме заять не нужен?" Помните одну главную вещь-эта хуйня не работает!!!
В принципе вообще ничего не будет работать если вы подходите на своих не гнущихся ногах.
Ща объясню почему.
Когда вы подходите к девушке у нее запускаются три "анализатора"
1) 20% Что вы говорите
2) 40% Как вы говорите
3) 40% Как вы двигаетесь при этом.
Еще раз напишу письменно. ХУЙНЯ КОТОРУЮ ВЫ МЯМЛИТЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА.
то что вы говорите состовляет только 20% от вашего впечатления, поэтому вы можете говорить, что угодно от "давайте с вами познакомимся я свою единственную ищу", до "соседская кошка вышла на охоту, всем спасаться.". Так что при знакомстве говорите, что угодно, если вы в остальном мудак, то на вас и отреагируют как на мудака.
Самый важный момент наступает не когда вы говорите, а когда вы подходите. И, суки, КАК вы говорите. этому я бы советовал уделить уйму времени.
В некоторых заведениях достаточно просто постоять рядом, что бы девушка тебе дала. По факту получается, что там не нужны эти 20% которые тратятся на слова.
Общий экскурс на этом все.
Посижу в комментах еще час.
P.s.
С пикабу брал двух ребят ради эксперимента. У обоих сейчас девушки с обоими встречались лично, надеюсь, что они что-то дополнят в комментах.