О том, как я видеорегистратор починил

Сломался как то у меня видеорегистратор. Хорошая, годная вещь. Вот видос снятый на него, к примеру:

А сломался так: После двух лет работы стал включаться только от сети, а от аккумулятора ни в какую. Думаю - ну и хрен с ним, пусть от провода фурычит и все. Рег видать мои мысли прочитал и перестал работать от провода тоже, вернее не перестал, а временами отрубался и включал черный экран.

О том, как я видеорегистратор починил Ремонт, Колхоз, Горе-мастера, Мат, Видео, Гифка, Длиннопост

Решил починять. Фото сделал только в конце, а разбирать назад ради фоток лень. Итак, поехали

О том, как я видеорегистратор починил Ремонт, Колхоз, Горе-мастера, Мат, Видео, Гифка, Длиннопост

Вытащил с него батарею

О том, как я видеорегистратор починил Ремонт, Колхоз, Горе-мастера, Мат, Видео, Гифка, Длиннопост

320 миллиампер?? Шта? Уважаемые китайцы лития зажопили для батарейки. Ну да ладно, вдарим косарь

О том, как я видеорегистратор починил Ремонт, Колхоз, Горе-мастера, Мат, Видео, Гифка, Длиннопост

Как видно на фото, чтоб приписюнить батарейку, пришлось вывести провода за пределы устройства. Да, неэстетично. Ну нет у меня пока другой батарейки, но эт временно, ибо другой, православный двухпроводковый аклиматор пытаюсь зарядить платой зарядки (tp4056), коль зарядится то поставлю его взамен этого, а если не зарядится, то закажу аккум по размеру.

О том, как я видеорегистратор починил Ремонт, Колхоз, Горе-мастера, Мат, Видео, Гифка, Длиннопост

Примотал изолентой аккум к регу и подключил. Работает. И эта хрень вверху - тумблер

О том, как я видеорегистратор починил Ремонт, Колхоз, Горе-мастера, Мат, Видео, Гифка, Длиннопост

вот так выкл

О том, как я видеорегистратор починил Ремонт, Колхоз, Горе-мастера, Мат, Видео, Гифка, Длиннопост

Вот так вкл. Включает он конечно же регистратор. Под обшивкой родная зарядка от него, я так сделал чтоб не занимать прикуриватель и не путаться в проводах ибо бесит

О том, как я видеорегистратор починил Ремонт, Колхоз, Горе-мастера, Мат, Видео, Гифка, Длиннопост

Самое время промыть глаза и пойти спать. Спасибо за внимание