Дубликаты не найдены

+16
Со мной всё наоборот)
Иллюстрация к комментарию
+11

У меня есть два часа, чем бы заняться? Надо сделать что-то полезное! Сейчас придумаю, что, пока в ВК новости проверю...

Почитать книгу? Нет, надо что-то полезное. Сейчас придумаю, что, пока в ЖЖ зайду...

Посмотреть кино? Нет, надо что-то полезное. Сейчас придумаю, что, пока на Пикабу залезу...

Как два часа закончились?!

+25
Я за Сатану (Сон важен для человека)
раскрыть ветку 3
+10
Как вообще можно быть против?
Иллюстрация к комментарию
0

О, супер. Уложи меня, ну пожалст

-3

Нет, не спи, пусть мозг деградирует, чтобы в 50 лет слить всё нажитое в поповник

+8

Мой сатана меня всегда в телефон позалипать зовёт

раскрыть ветку 1
+3

Мой Сатана

Это не цель и даже не средство...

+5

Что за херня? Так заботливо и по доброму может поступить только ангел, а не сатана!

раскрыть ветку 8
+10
А Сатана наоборот, должен говорить : почитай, полистай ленту ВК, посиди в Пикабу, подумай обо всех неловких моментах твоей жизни, погугли то, это, отгадай загадку, узнай в чем смысл жизни
раскрыть ветку 1
+3

Точно, а еще: "Думай о том, что нужно было сказать в том разговоре десять лет назад. Переживай о том, почему на тебя все так странно смотрят. Выдумай дурацкую причину, по которой ты будешь целый день на всех сердиться. Начни день с порции необоснованного страха.

+6

Технически Сатана и есть ангел. Только падший...

раскрыть ветку 5
+2

Таки-да, вы правы.

-2

Технически нет, эта теория выведена из одного места в книге пророка Исаии, и там всё очень неоднозначно.

раскрыть ветку 3
+4

Мотивирует... Пойду, посплю, спасибо :>

+4
О,это же я...прямо сейчас, что же ты делаешь, сатана!?
+5
Вообще обычно все наоборот, спать бы уже надо, а ты думаешь "может что нибудь еще почитать?"
+2

Если вы в таком состоянии что невыносимо хочется спать и есть возможность поспать это обязательно надо сделать, у вас явно переутомление. Не стоит доводить себя до неврозов и депрессии излишними мотивациями.

+1

Ты закрываешь глаза и почти уже заснул, но ангелы встают на твою защиту, и тебе начинают звонить все кого ты знаешь и не знаешь, приходят оповещения, соседу срочно нужно проштробить под проводку 5 стен, уличные гонщики неистово ревут моторами, в дверь стучат агитаторы и рекламщики...спи, отдыхай...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: