О решительности

Однажды остался на ночь у знакомой, ну и предложила она фильм перед сном посмотреть. Вдвоём. В одной постели. Сама предложила.

Вобщем "Крокодил Данди" хороший фильм друзья, рекомендую...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий

Аффтар.


Знаешь, вот говорят тебе что ты такой секой. И что "ну не бывает так плохо". Знаешь, бывает.


Так вот, было и что на кино девочка позвала, приставала, а я, дибил её зафрендзонил. А она красивая. Допёрло через пару месяцев.  


Но думаешь что не бывает хуже?  


Была девочка, да хотела она моего друга уж очень. Так вот.

Она позвала меня к себе наночь, под какимто левым предлогом. Ну я и пришел. А она ко мне приставать, но не в открытую, а то попой помашет, то присядет да поближе. А я нивкакую. Ну потусовались пообщались пару часов. Говорит "пошли спать". Ну и пошли мы спать в одну кровать. Ну она разделась, шастает передомной в трусах и лифчике одного цвету и модели. А я дибил чо, лежу, смотрю, ну и похуй. Позвала меня голыми по улице бегать, побежали. Ногу подвернул. Хромой пошли домой. Посмотрел на неё, да и пошел спать. Утром ноге пиздец. Гипс.


И только потом до меня доперло чо она от меня хотела. И понял чо я её как женщину не видел - я её девушкой друга считал, и как бы не чинно.  


А она потом до друга всётаки доприставала (я уж ему в прямую сказал, чо бери-нехочу.) И иблися они долго и счастливо.


И это игнорируя ешё пару похожий случаев, где меня хватают за член а я "не, ну уж простите, но я аутист и нихрена не понимаю". И самое странное, что я не замкнутый и никогда оным не был.  Трахал бап частенько, но и тупил по паре раз в год.  

Чо со мной просиходило? Не знаю. Жалею? О паре случаев. Но в конце дня - похуй.


Так вот аффтар. Ты не самый большой аутист тут. И я не самый большой аутист.


Если уж очень хочешь расскажу про моего друга. Который архиаутист. 

раскрыть ветку (67)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу. Расскажи, пожалуйста.
раскрыть ветку (54)
177
Автор поста оценил этот комментарий

Заибись. Поехали.


Значит есть у меня друг, назовём его Вовой. Почему Вовой? Потому-что он сидит на Пикабу и обидиться на меня если я всем расскажу его имя.

Так вот, представь себе парня, вполне себе накачанный, с пиздатой мордой и ахуенным причесоном. Зарабатывает хорошо, разговаривает хорошо, мужик ахуенный. И нидоибаццо.


Но у Вовы есть проблема. Он пиздец аутист. И он брыкается.


Вова работает в женском коллективе, рассказывает он о бабах, и вижу что ему внимание оказывают хорошее, ибо он по качеству выше всех остальных мужиков там. А он пропускает.

Но, это намеки, знаешь, типа прошла сказала привет улыбнулась поговорила. Мелочи, не? И это нормально пропустить. И так и было с ним всю жизнь. И хоть и говорил ему, что "да хотят они тебя" а он "нее, озабоченный ты, никто меня не хочет".

Ну и ладно, можно понять, что я там наговорю.


Надо сделать отступление, он не целка, и вполне много с баба общается. И девушки были. Но знаешь как они появлялись?

Стоит Вова, смотрит в столб, по душам говорит. Подходит Баба, поворачивает его к себе, хватает за член, смотрит в глаза и говорит: "Владимир, выебите меня пожалуйста много".

Он пытается объяснить что он приличный: "Простите ваше Бабство, но может сначала свожу вас в Ресторан?".

А она сжимает его хуй крепче, и говорит: "Я тебе хуй оторву если не выебешь. И в рот тебе нассу им".

Ну Владимир, как человек не любяший когда ему писают в рот соглашается.

И так у него появлялись девушки. И еблись они долго и счастливо пока они ему не надоедали.


Так вот, бабы на работе. Намекали намекали, да нихуя не просходило. А это всё время я ему говорил ой как его хотят. Он к бабе мудрой пошел, и спросил "О Женщина, скажи, Граф Колбаскин озабоченый идиот, или смысл его слова имеют?".

И мудрая женщина посмотрела на него, вздохнула глубоко и сказала: "О Владимир, вы балбес, и ваш аутизм достоин Оскара. Граф Колбаскин идиот, потому-что он сказал многие, но вас хотят все. Не будь я замужем - я бы на вас глаз положила.". Но так как муж есть, то она положила на него руку и они пошли бухать.


А бабы донамекались, и поняли - что Вовой трахнутой быть трудно. Подумали они хайвмайндом и решили - стоит это того. И приняли решение, что будут звать его всюду. Так и звали то гулять, то жрать, то че ешё. А он экономный сука, бабу в дешевый ресторан не поведёт ибо стыдно, а в дорогой - еврей душит.

И добали они его долбали, пока он не приметил одну. Ну как приметил, пообщались, она ему понравилась. Заибись. И она ему пошлые смски шлет, а он член мацает думая о ней. Ляпота из детских книжек. Но она ему смски шлёт, но не пристает, ведь мужик должен приставать. О дитя 21 века, ты думала в сказку попала? Нет, ты попала в долбанутый романтичный роман где люди не ебуцца. И это только первый том.

Владимир из вежливости не приставал, ибо если она не пристает - то значт другом его считает. А пошлые смски шлет - ну нормально, вот Граф Колбаскин ему шлет тоже, и рассказывает как он дерево с собакой обоссал на пару. Сейм shit , йоу.


Сел как то вечером Вова, и задумался, письку надрыгал на пару тысяч, значит надо в ресторан вести. Логично? Логично.

И подошел он ко мне, и спросил "Колбасыч, скажи мне, советом одари, чо делать?". Ну я сказал что приставай, только медленно, сначала обними, потом руку спусти, гденить посередине поцелуй. При приветствии обними. Ну, дефолтный пакет нежностей, и сразу узнаешь чо баба хочет.

Ну заибись, решил он её сушами накормить да в кино сводить. Ну понервничал понервничал, нацепил брендовые джинсы и повел.


Встретил он её, она в красивом платье, вся такая накрашенная что заибись. Прикинул "ахуеть", ии... не обнял. Подумал что зачем свидание портить приставаниями, потом сделаю, сначала удостоверюсь что она меня хочет. Пошли они в сушежральню , да хорошую, чтож бабу вести в дешмань. Пожрали на славу, чек принесли, он посмотрел, и строчит мне сообщение "Колбасыч, мы суши на половину джинсов съели". А я не знаю что ответить, ну и говорю что иди, смотри на вторую половину.

И отправились они в кино. И по пути он думал обнять, но она к нему не приставала - значит стесняется. И пошел он в кино с ней. И кино посмотрели, и нет, руки у него сильные, не устали. Да и вообще, зачем руку класть на девушку - не прилично же.

Посмотрели, вышли, ей надо было ехать. и Владимира осенило, что надо что-то делать, а то Колбасыч смеятся совсем долго будет.

И он резко взял её, повернул к себе, да засосать попытался. А она то спортом занимается, она ахуела, оттолкнула его и съебла. Напугал он бабу.


И этой истории уже много месяцев, и всё он одинок, да грустит по половине джинс съеденной. Да не жадный он, просто экономный. 


И я не знаю что делать.


А бабы как приставали, так пристают всё сильнее. И он не знает что делать.

раскрыть ветку (53)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы спровоцировать даму на открытое приставание, не нужно вести её на свидание. Свидание - это декларация о начале ухаживаний, в этом случае дама будет ждать инициатив и вести линию реагирования.

Чтобы дождаться первых шагов от женщины, нужно создавать СИТУАЦИИ. Пример: оказаться наедине в ни к чему не обязывающей обстановке; комфортно проводить время, оказавшись рядом естественным образом (например, в одной компании) и т.п.

раскрыть ветку (14)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто выйти из задней двери Ролс-Ройса за 25 миллионов. :)

Кстати, единственный реальный способ для интроверта.

раскрыть ветку (2)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Испугаться волны голодных взглядов и задним ходом запаковаться обратно)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я, видимо, где то на генном уровне об этом знаю, и поэтому коплю на Роллс Ройс. Главное не сорваться и не купить на эти деньги чипсов и газировки...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовали быть в тусовке. Он пил в одиночестве.  

Наедине остаться - да за кого ты его принимаешь?  


Но попробуем приставать на работе. Если бы только я мог его уговорить на это

9
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, по личному опыту - свидания стандартные в жопу. Результативность твоих методов в разы выше.  


Но объяснить ему бы это

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я вообще не люблю СВИДАНИЯ. Это примерно как: - Мадам, разрешите вам впердолить. И уже не интересно. 

Иногда мне кажется, что в женской природе это - любовь к волнующей недосказанности и прочим хождениям вокруг да около, пока накаленные эмоции не дёрнут на решительные действия, а вовсе не социально-политические ужимки.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу "свиданий" согласен. Абсолютно не прикольно.  

Но потусоваться вместе - это всегда офигенно.


Ну это женская вещь быть осторожной, и не показывать что заинтересована. Но это ужас как народ пугает )

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю над этим всем надо работать, иначе бабское "мужиков нормальных нет" от части справедливо, раз нас так много, слоупоков(
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

да не говори! помню в Анапе детском лагере пришёл к девке со старшего отряда (меня года на 2, а мне вроде 14 было), её не было была её подруга, чо то разговорились с ней, и тут она снимает бандану с сисек и говорит "пойдём душ?"! Я прям растерялся от такого, завис на минут. потом сказал "ладно пока" и ушёл!!

до сих пор слеза наворачивается! девка была красивая, стройная...

надо лигу помощи аутистом создать))

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, аж слеза наворачивается)) Хорошо, похожих ситуаций не было, а то так же бы затупил, а потом охеревал от себя)

5
Автор поста оценил этот комментарий

бля, даже я сочувствую тебе )

Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому девки потом и стесняются приставать сами.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да ) Практиковаться надо

5
Автор поста оценил этот комментарий

а я наоборот не люблю этот запашок намеков и надо додумывать.
мне нравится, когда есть определенность - ты прикольная, симпотная, у меня на тебя стоит, давай попробуем че-нить намутить?
а то эти намеки, тянуть кота за яйца, хз как-то

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ездил я лет в 15 в лагерь пинэрский. Вообщем оказался в бабской комнате (комплектация 3 особи) на ночь. После часа бесед, игр в карты и других развлекательных мероприятий пришло время спать. И вот лежу я под одеялом  в компании одной самки в ее постели в трусах, она так же в нижнем белье. Мой солдат принял боевую позицию номер 1. Лежим на боку, она тычет своей жопой в мой МПХ, а я отодвигаюсь так назад ну шоб не доставлять дискомфорт своим стояком, мол "ох не удобно то как, подумает еще что извращенец какой".....вообщем аутист я.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот теперь представь, что ты в 15 лет стал бы папашей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну, это обратная сторона медали внезапных веселых потрахушек
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вступай в клуб Аутистов )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, ты мне напомнил меня, только в 19 лет, это как то неловчее

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь история об аутисте 95 лвл. Мне было 17 и я был девственником. Мы лежали с девушкой на кровати, целовались я ее гладил, ээ, местами и очень аккуратно. А ОНА ПЫТАЛАСЬ МОЮ РУКУ ЗАСУНУТЬ В СВОИ ТРУСЫ НО Я ЖЕ ПРИЛИЧНЫЙ И КАК ТАК_ТО В ТРУСЫ РУКУ СУВАТЬ, ВЫ ЧТО. а потом она посмотрела мне в глаа и спросила чего я хочу. Я замялся и сказал "ээ, ну так целоваться, тыры-пыры". И на этом мы прекратили целоваться и она на меня обиделась. К слову, через пару недель секас у нас таки случился и более в моей жизни  таких историй не было, я усвоил правило - пока она не против - бери.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дают - бери, бьют - беги. :)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный текст) Лучшее что я читал за последнее время из подобного)))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рад что вам понравилось ) Спасибо

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть, вот это стиль написания 0.0
Пиши ещё, ну ооочень приятно читать
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно слышать что нравиться. Стараюсь описывать жизнь как есть на самом деле.  


Постараюсь писать почаще ) Ну, хотябы 2 раза в год :)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши исчо! Приятно читать )

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :) я пишу иногда, но со временем проблемы )  

Я буду чаще стараться закидывать истории на пикабу )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто похлопаю вашему стилю повествования. Над написанием рассказов такого рода не задумывались. Я б почитал. Да не я один, думаю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Это просто рассказ о жизни, в очень красочном исполнении )

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверное Вову переплюну по тупизне, да и не только.

Когда в школе учился или студентом был такого не было, одноклассницы жопами вертели,целовался в туалете, и за хуй даже хватали, но всегда, не хватало чего-то, а потом "бля, че-ж я творю с поддатой девкой" и сваливал.

А сейчас... Друзья уж все женились, детей нарожали...Да я их практически свел.

На работе всех подчиненными считаю, тоже бабский коллектив на 99%, а в жизни знакомства если и были, то не по моей инициативе, подруги подруг друзей и т.д., знакомились, все норм, но я опять тупил, прекращал общение(в худших случаях сбагривал деваху другу, в тот-же день). Мне даже нравилась одна бунтарная девченка, тупо провалялся с ней с похмелья в одной кровати у себя дома(жуткий бодун был, а желания у меня не было). Короче, я выпил пару бокалов пива и уснул. После тоже пересекались, она залетела, вышла замуж и торчит мне две сотни до сих пор.

Это так, отрывок в тему, вроде. А еще у меня овердохуя охуительных и, главное, жизненных историй. Писать бы культурно и приятно научиться.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати ахуенный коммент. Я его Вове кину. Спасибо )  

Ибо действительно уж очень похожая ситуация.


Кстати, зачем культурно писать? Вон сколько хуев у меня в рассказе )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, когда Вове будешь говорить, скажи, что я дрищ с хуевой прической. Кроме правды это придаст контраст.
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, две сотни верни!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу своей историей поделиться, уж больно она в свое время меня тревожила (имена все изменены из соображений секретности).


Было мне 17 лет и с девушками до этой истории ни разу даже нормально не целовался. Юля (к тому моменту уже совсем не девственница, хоть всего на пару месяцев старше) была для меня лучшей подругой и, как она думала ничего более. Я, кстати, тоже себя в этом активно убеждал, ведь у нее еще парень был, она даже его фамилию как псевдоним использовала. Но в один прекрасный момент - прорвало меня, и я без шуток высказал ей все о том, как к ней отношусь.


После этого были несколько "дружеских" поцелуев в щечку у её подъезда. Далее она в первый раз пришла ко мне домой и во время совместного чаепития в моей жизни произошел первый поцелуй рот-в-рот и с языками.


Стоит упомянуть, что девушка эта увлекалась вампирской тематикой и у меня дома она испробовала кровушки из моего левого мизинца.


Всего в тот день поцелуев у нас было 3. Вел я себя на редкость сдержанно, Юлия даже сказала, что слишком. В следующий раз, когда она была у меня дома, я вел себя более раскрепощенно и была предпринята попытка стянуть с девушки штаны. Неудачная попытка. Но в конце концов мне удалось внедрить в её лоно свои пальцы и самому после этого передернуть с её соками в зубах.


Следующий раз гарантировал быть решающим и с полноценным половым актом. И... я чуть было не облажался. Через какое-то время после первой взаимной мастурбации захотели ещё. Был у меня в закромах презерватив "на черный день". Она его на мой член надела, но что-то не идет процесс. Что-то вяло как-то. Короче, я не растерялся и первый раз в жизни сделал девушке куни. После этого еще раз нестандартным способом передернул и эйякулянтом попал ей в промежность - пришлось бежать в аптеку за противозачаточными.


На следующий раз уже было решено подготовиться основательно: были специально куплены "резинки" и включен романтический фильм. НО И СУКА В ЭТОТ РАЗ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Когда рядом лежали - член как камень, приближаюсь к пиздёнке - на 6 часов! Ну, поплакала она, конечно. Долго еще эта ситуация и меня, и её терзала... Потом, конечно, со временем всё разрешилось, но ту досаду, знаете ли, помню до сих пор. Получилось ведь как будто я ей "не дал" два раза, хотя сам этого момента осознанно и неосознанно ждал около полутора лет.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нервы, но блин, ты хотябы в вагине побывал, ты уже на две головы выше всех остальных в этом треде )  

Но понимаю, знаю людей у которых такое было. Только потом они не поеблись. И это пиздец.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно излагаете, сударь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо камрад ) Для вас стараюсь

Автор поста оценил этот комментарий

Как-то не соотносится - зарабатывает хорошо, а экономит как еврей.

А так, на меня похоже. Только я дрищ и нафиг никому не упёрся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я зарабатываю в два раза больше его, и не меньший еврей. Я в секондхенде некоторые вещи покупаю всё равно )

Автор поста оценил этот комментарий

дрищ не дрищ - ерунда, главное чтобы работал. Из за худобы не переживай. Если есть деньги значит ты нормальный.

Автор поста оценил этот комментарий

Пиши еще

Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто потрясающий слог. Абсолютно не жалею о том, что запросил эту историю.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ) Мне самому было приятно снова писать на русском, да в моём любимом стиле.  

Я думал перевести историю, чтоб друзьям что на русском не говорят показать - и ахуел, ибо она не переводима нормально. 


Люблю за это русский язык, уж очень он гибкий.

Автор поста оценил этот комментарий

в голос

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад что понравилось )

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чувак, как же угарно ты пишешь. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :) Старался

Автор поста оценил этот комментарий

все Вовы воспрянули духом=)

Автор поста оценил этот комментарий

Тебе бы в писатели =) Классно пишешь! Очень понравилась манера подачи сюжета) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю ) 


Я много лет назад довольно много писал. Но в ретроспективе - единственное что я могу хорошо описывать это жизненные ситуации, как в этом посту.  

Остальное - слишком много мути иногда пишу )

Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не смотрел и не читал 50 оттенков серого, но думаю, что этот рассказ за мою память самый эротический))) жду продолжение)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ) Продолжение если и будет, то через пару лет. А то я описывал последние 5 лет его и моего знакомства. И материала больше нету.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так значит я ещё не совсем добаёб... Спасибо, обнадёжил )

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать вы охуели жаловаться!! Баба их зовет в кровать голая видите ли, а они затупили. Дайте мне хоть шанс затупить. От меня в автобусе отсаживаются!

P.S. Я не воняю!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как? Насколько уродлиувым надо быть что-б отсаживались?


или жирным

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не жирный совсем. 193см, 87кг, спортом занимаюсь.. Рожей не вышел просто. пугаются меня

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько плохо это может быть.


Обычно уроды это те кто за собой не следят. В крайнем случае там недорогая пластика.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну ведь бывает так что девушку тупо не хочешь, может она и симпатичная но что то в ней не то, правда хуй стоит на нее)) но все равно думаешь что ну не нужно и все

я так пару раз девушек обламывал))) правда в следующий раз все происходило, только одну я морозил с месяц и так и не дал ей!!!)) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*подставляет кулак для брофиста*

Автор поста оценил этот комментарий

это всё воспитание ((

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже присяду слушать истории)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только что запостил )

Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи, интересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только что запостил )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку