О первом свидании

Ну как говорится, на волне о первых свиданиях, свое не могу забыть до сих пор.

Во времена моего первого курса университета (2005 год) познакомился по телефону с девушкой. Как обычно бывает ошибся в номере на 1 цифру, а из трубки мне ответил молодой и симпатично-звонкий женский голосок. Представилась Ириной(имя изменено), живет под Харьковом. Недели две общались по телефону по 8-10 часов, казалось что самые близкие люди друг-другу и интересы совпадали практически полностью, да и вообще любовь-морковь. И однажды она сказала что приедет в Харьков, в больницу. Ляжет на стационар на какое-то обследование. Договорились встретиться и пообщаться, так-сказать вживую. А в то время на улице была зима и температура за окном была -20. Выбрал субботу и с волнением и легким мандражом поехал на свидание. Когда мы встретились на пороге больницы, я малость прих... обалдел.

В 16 лет она выглядела как то так.

О первом свидании Первое свидание, Молодость, Водка, Харьков, Зима, Длиннопост

Ну я подумал, бывает - гормоны или наследственное (уже тогда в моей голове забрезжила мысль, а может не надо, а может я побегу в закат). Я спокойно поприветствовал её и мы пошли пройтись по близлежащим окрестностям, в общем по улочкам района частных домов. Через полчаса, уже немного подмерзнув, я хотел предложить расходится, но не тут то было. В ларьке неподалеку она купила это.

О первом свидании Первое свидание, Молодость, Водка, Харьков, Зима, Длиннопост

Как вы поняли, на второй звоночек я опять таки не отреагировал. Честно сказать водку я тогда не очень любил и убивал свою печень портвейном "777" и вином из тетрапаков. После того как она профессионально и четко разливала водку по пластиковым стаканчикам и лихо выпивала, занюхивая своим волосом, я уже ничему не удивлялся. На мой вопрос, а как это ты так? Она сказала что у них в деревне это нормально и все уже давно привыкли. На шестом разливе она начала болтать за жизнь и пытаться сесть мне на колени. Я честно не садился на лавочку, аргументируя 5-ти сантиметровым снегом и геморроем. Через 30 минут, после начала возлияний, я нес ЭТО в больницу, так сама она идти не хотела. Ну почти нес, точнее я придавал её зигзагу, более прямую линию. Как на меня не обратил внимания охранник внутри я не знаю. Посадил на скамейку, подошел к медсестре, сказал что там какая-то девушка пьяная сидит возле туалета(на скамейке) и спокойно ушел в закат.

Через 2 дня пытался набрать и узнать как там у неё дела, чисто для очистки совести. Но там все время было занято. Может в ЧС кинула а может просто не брала трубку.


История моя, тег моё. Вспомнил и решил рассказать.