О нет1
Телеграм - Три мема внутривенно
Телеграм - Три мема внутривенно
Тут на картинке ещё неправильно переключатель напряжения установлен, надо на 110 ставить, тогда точно всё заработает
при мне сгорали блоки, белого дыма не было, его в фильмах добавляют и бахают они не страшно
Когда сильно мигает, мышь и клаву не трогай - не досуг компу твои шевеления рассматривать.
уже давно таких в корпусах не видал.
Теперь Fpanel - один разъем
Самое бесящее теперь - подключение у корпусов USB 3.0 и USB-C. эта залупа портит вид всей сборке. Особенно, если у материнки разъемы монтированы перпендикулярно плате.
я говорю в целом, что эти разъемы разработаны максимально ущербно)
Про переходники знаю) девушке такой ставил, так как у нее как раз он перпендикулярный, да еще и расположен внизу материнки.
У них такие есть в корпусах уже)
на самом деле, разработано максимально правильно: разъём параллельно плате подразумевает, что в какой ни будь SFF или другой компакт ты можешь нормально не впихнуть мать, вот и выходит, что красивый разъём - это опция для плат по дороже.
При этом, честно, с учётом торчащих проводов питания USB уже не так заметен, так что нужно просто учитывать в цветовых схемах акцентов.
Вообще не факт. Тут скорее как архитекторам в голову ударит сделать топологию так и будет.
Например, у меня префлагманская msi z490 carbon и разъём у неё идёт мало того, что параллельно плате, так ещё и скрывается гпу. Между тем девушке в свое время собирал комп на той же плате, но на z590 чипсете, и разъём расположен внизу перпендикулярно плате. В итоге в средний корпус без Г-переходника его просто к корпусу не подцепить, хотя плата по сути та же.
То, о чем Вы говорите - это скорее про флагманы за 70+к, где все коннекторы, мосфеты, да и в целом текстолит, полностью скрываются за декоративной панелью.
А вообще, я скорее возмущаюсь на архитектуру самого разъёма: неужели нельзя было его сделать более органичным и компактным?
Я айтишник - компы чистил, разбирал и собирал многие сотни раз, каждый раз удивляюсь если они заводятся с первого раза. После капитальной чистки удивляюсь, что вообще заводятся. И это при том, что никогда не ломал).
О, мне как-то так два раза комп пересобирали ибо не включался, падла
Потом пришла я и воткнула его в розетку (:
Юмор для всех и каждого
98K поста61.5K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.