О недовольных жизнью
Сегодня у меня, видимо, перебор негатива...
Мне всегда были интересен тип вечно недовольных людей. Ну как можно все время быть угрюмым и пессимистичным??? Ветер дует справа - плохо, ветер дует слева - еще хуже, ветер не дует - довели,сволочи, страну!
К слову, последнее время мне молодежь такая постоянно встречается. Да, не все в жизни так радужно. Но нельзя же так на жизнь смотреть и видеть все в черном свете!
Когда начинаю жалеть себя и хандрить, вспоминаю этот ролик :)
Будьте счастливы!