О недоверии родителей

Всё моё детство полно несправедливых ситуаций. Когда то был очень послушным, любил учиться, но, с каждой такой ситуацией всё моё рвение затухало. И самым важным хотелось бы поделиться.


Любил я в компьютер поиграть, да и было время для игр безлимитно, пока не наступил день Х. День, когда подключили интернет.


Но вот в чем проблема, живу я в жопе страны, и, когда большая часть её пользовалась недорогим 100 мбит, мы довольствовались 4 мбит. И не безлимитным он был, а около 5-ти рублей за 1 мб.


Так вот, мастера закончили работу и удалились, чего собирались делать и мои родители. Поставив меня возле компьютера, дали ТЗ, играть можешь, но в интернет не лезь, изменится сумма баланса(1000р.), про компьютер можешь забыть.


И что же было дальше? Конечно же самого ценного в то время для себя я не хотел потерять, поэтому спокойно играл в nfsu2 и не переживал за сохранность своих своего "хобби" и  баланса интернет кабинета, т.к. ничего больше я и не делал.


И вот, возвращение родителей. Я расслаблен, смотрю как мама заходит в л/кабинет, и...


950р. с копейками

О недоверии родителей Кража, Родственники, Моральное Давление, Родители и дети, Негатив

Ну и штош из этого вышло? Все мои правды были отклонены, судья неподкупен, жопа болит.

И вот как то все закружившись, завертевшись, начался дома АД. АД не в том смысле, что вооот, был компьютер всегда, теперь только раз в неделю. А то, как изменились отношения с родителями. Недоверие, непослушание, постоянная несправедливость, придирки, ругань и т.д. и т.п.


Сейчас взрослый, обид сильных не имею, общаюсь с ними хорошо, но оооооочень редко. Отбили всё желание.


Спасибо что прочитали до конца, всем печенек)